logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Заложница 2

Заложница 2 2012 смотреть онлайн

Постер Заложница 2
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:4 октября 2012, «Централ Партнершип»
Страна:Франция, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Оливье Мегатон
Актеры:Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
Описание кино Заложница 2

Фильм 2012 года «Заложница 2» / Taken 2 можно отнести к жанру остросюжетных криминальных боевиков. Он поистине может стать очередным сокровищем французской киноиндустрии. Бюджет картины составил более 80 миллионов долларов, а дуэт режиссера Оливье Мегатона и продюсера Люка Бессона, наверняка, сделал качественный фильм. К тому же в главных ролях здесь можно увидеть Лиама Нисона, Мэгги Грейс и Фамке Янссен.

Главная идея фильма прекрасно отражена в его слогане: «Первой была его дочь. На очереди – он». Довольно интригующе и захватывающе, не правда ли? Фильм рассказывает о том, как главный герой по имени Брайан Миллс в попытке спасти свою дочь убил головореза. Только он оказался не простым мальчиком на побегушках, а настоящим мафиози, сыном известного всем Мурада. Мурад грозен и жесток, он все решает сам, контролирует жизни других людей. Когда затронуты его собственные интересы – пощады от него ждать не приходится. Его кровный наследник убит, а значит, в жизни криминального авторитета появилась новая цель – жестоко отомстить виновникам в гибели его сына. И он начинает охоту на всю семью главного героя.

Единственный приказ, который Мурад отдает своим головорезам – найти убийцу сына. Возможностей у его банды достаточно, так что главный герой и его жена попали в заложники к грозному мафиози. Как же выпутаться из этой передряги, выйти из игры с сумасшедшим убийцей живыми? Единственным человеком, способным помочь героям, становится их сын Ким. Но что может сделать молодой парень в схватке с могущественным и всесильным главой криминального мира?

И снова в этом фильме «Заложница 2» обычным людям придется противостоять мафии. Что все-таки сильнее: семейные узы или власть и деньги? Этот фильм полюбят все любители триллеров и боевиков. История сохраняет напряжение от начала и до конца. Посмотрев киноленту «Заложница 2» вы проникнитесь чувством сопереживания главным героям, а промахи злодеев наверняка заставят вас порадоваться.

Если вы хотите выбрать фильм для просмотра, который станет отличным выбором для семейного вечера, то «Заложница 2» – для вас. Классическая история противостояния зла и добра, справедливости и ненависти, мести и любви. И концовка фильма точно вас порадует, и не оставит сомнений, что все-таки справедливость в нашем мире всегда восторжествует, и все злодеи будут наказаны.

Смотреть онлайн фильм Заложница 2 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лілія
    Добавлен: 29 ноября 2014 01:42
    Фильм очень хорошо открывает криминальный сюжет, главный герой сам того не зная вляпался в крутую жизнь, полную смерти и мафиозных разборок. Чтобы спасти жизнь дочери он решился на убийство, за которое очень сильно может поплатится, ему нет никакого покоя, его преследуют и пытаются убить.Кто любит боевики можно смотреть, зря время не потеряете.
  2. kitevgeni
    Добавлен: 13 мая 2016 06:12
    Фильм интересный также как и первая часть. Для того что бы полежать вечером, отдохнуть от работы и посмотреть фильм он просто замечательный. Весь фильм интригует своей загадочностью, хоть и понятно что будет в конце, как и во всех американских фильмах. Мне понравился, советую кто не видел, тоже посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com