logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 22 минуты

22 минуты 2014 смотреть онлайн

Постер 22 минуты
7.1/10 (85 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:8 мая 2014, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Василий Сериков
Актеры:Макар Запорожский, Денис Никифоров, Гаэль Камилинди, Ибрагим Тоур, Виктор Сухоруков, Александр Галибин, Игорь Тарадайкин, Владислав Демин, Иван Породнов, Владислав Погиба
Описание кино 22 минуты

«22 минуты» – фильм, не просто основанный на реальных событиях, но и поставленный в режиме реального времени, что делает его еще более интересным и захватывающим.

Эта история – история о пиратах. Но вовсе не о тех бравых морских волках, вроде Капитана Джека Воробья, Уилла Тернера и Дейви Джонса – совершенно нет. Это даже не сюжет о капитане Дрейке, Железном Пирате Королевы, наведшем столько шума в свое время и ограбившем немало испанских судов.

«22 минуты» – это история о наших, русских ребятах, отважных оперативниках, от которых в течение тех самых двадцати двух минут зависело буквально все: они фактически ворочали судьбами людей. На всю операцию было отведено 22 минуты и ни секундой меньше. И они справились.

Фильм рассказывает нам историю первогодка в морской пехоте, ничем не уступившего настоящим "дедам" – Сани Ежова. В момент захвата судна он оказался на борту и теперь ему предстоит выжить среди пиратов, в настоящей военной обстановке. Выжить и помочь своим товарищам освободить корабль.

Ни для кого не секрет, конечно, что операция прошла успешно. Тем не менее попробуйте хоть на секунду вообразить себя в гуще событий. Представьте, что это именно вы в одиночестве, со всех сторон окруженные врагами, должны принять самое важное, возможно, последнее решение в вашей жизни, ведь вы буквально на волосок от смерти!

Весь фильм буквально пронизан атмосферой страха, напряженности и надежды. Поразительная актерская игра, яркие спецэффекты, до мелочей воссоздания хроника событий – все это позволит вам почувствовать себя настоящим морпехом на боевом задании. Все это делает «22 минуты» настоящим шедевром.

Смотреть онлайн фильм 22 минуты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com