logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Амира

Амира 2014 смотреть онлайн

Постер Амира
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:14 апреля 2014
Страна:Китай
Длительность:93 мин. / 01:33
Актеры:Амброзе Хуэй, Эндрю Линь, Пол Чунь, Люн Ка-Янь
Описание кино Амира

Главная героиня Амира – хороша собой, талантлива и умна. К тому же девушка является специальным агентом в секретной службе. По своим качествам она превосходит большинство своих коллег противоположного пола. Но ее характер мешает ей двигаться вперед по карьерной лестнице. Амира чрезмерно своенравна, она редко следует приказам руководства и в основном сама решает, как ей действовать. В связи с этим часто бывает отстранена от работы. Это произошло и в тот день, когда она не смогла поймать террориста, грозившего устроить взрыв в городе.

Амира не выполнила приказ начальства, упустив при этом преступника. На этом терпение руководства закончилось, и ее отстранили от работы, без права на реабилитацию. Амира была на грани отчаяния, она не представляла себе своей жизни без любимой работы, да и ничего другого она не умела делать. К тому же она узнает о предательстве своего любимого и о том, что он – преступник.

Героиня пытается сообщить своим сослуживцам, что их город, а возможно и целый мир в опасности из-за возможной атаки биологическим оружием, но никто не обращает внимания на ее слова. Поэтому Амира решает открыть свое детективное агентство и расследовать это дело. Девушка сталкивается с огромными трудностями во время следствия. Под подозрение в организации террористической операции попадает ее возлюбленный. Последует ли она зову долга или чувства возьмут верх? Или Амира все таки ошибалась и ее любимый мужчина не имеет отношения к грядущей катастрофе?

Смотреть онлайн фильм Амира 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com