logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одноклассники 2

Одноклассники 2 2013 смотреть онлайн

Постер Одноклассники 2
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:29 августа 2013, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Деннис Дуган
Актеры:Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Сальма Хайек, Майя Рудольф, Мария Белло, Ник Свардсон, Александр Людвиг, Колин Куинн
Описание кино Одноклассники 2

Наверное, все зрители помнят первую часть истории о веселых и бесшабашных одноклассниках. Высокие рейтинги, популярность у зрителей – вот он результат отлично снятой веселой комедии. В чем секрет, и чем, казалось бы, простая история об одноклассниках так зацепила зрителя? Начнем с того, что кутить одноклассники умеют на славу, их легкомысленности и способности развлекаться, наверное, может позавидовать каждый. Актерский состав – он просто великолепен, каждый герой неповторим, а соединение их воедино дает эффект неразорвавшейся бомбы.

И самое главное, все они – старые школьные друзья, с огромным багажом воспоминаний о скучных деньках в школе. Они повзрослели, обзавелись семьями, но в душе остались все теми же детьми, которым только и дай повод что-нибудь отпраздновать. Только теперь веселятся они по-взрослому. Да, и наличие жен и детей, нисколько не изменило наших героев – кутежи, веселье на полную катушку, в чем зритель наглядно убеждается.

Представьте себе масштаб катастрофы, наши герои в школе-то не отличались покладистостью и с уверенностью могли носить звание отпетых хулиганов и балагуров. Немало времени прошло, но, как говорится, мужчины всегда в душе остаются детьми. Только теперь стремление к развлечениям и масштабы бедствия с возрастом стали намного больше, а их последствия – тем более. И вот герои со всеми своими желаниями и эмоциями обязаны вписываться в рамки морали, установленные обществом, а для них это ой как непросто. У каждого своя профессия, свое положение в обществе, да и возраст дает о себе знать – им ведь не по 13 лет, только душа желает праздника и рвется на волю. И как прикажете в такой ситуации быть? И долгожданная встреча одноклассников – возможность выплеснуть всю энергию и эмоции, навеселиться на много лет вперед. Так почему же не сделать эту встречу феерической и незабываемой?

Можно встретиться в ресторане, посидеть за вкуснейшим ужином, пообщаться, скажете вы. Но это не наша сказка. Там, где собирается наша компания – покоя не будет никому, шум, гам, сумасшедшие выкрутасы, это все о них. Фильм «Одноклассники 2» - логическое продолжение первой части о сумасбродных одноклассниках. Лучшие шутки, невероятные приключения героев – зрителю есть, на что посмотреть. Эта картина однозначно вас не разочарует. Это комедия в прямом смысле этого слова, никакой драмы, только смех, и еще раз смех. Конечно, найдутся скептики, считающие все американские комедии однотипными и плоскими, но пусть они посмотрят этот фильм, их мнение сразу же изменится.

Смотреть онлайн фильм Одноклассники 2 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com