logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » План побега

План побега 2013 смотреть онлайн

Постер План побега
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:17 октября 2013, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Микаэль Хофстрём
Актеры:Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Винни Джонс, Сэм Нил, Фаран Таир, Винсент Д'Онофрио, Эми Райан, Фифти Сент, Катрина Балф
Описание кино План побега

Фильм «План побега» - именно та новинка киноиндустрии, которую зрители в этом году ждали с большим нетерпением. И не удивительно: на экране мы увидим сразу двух мэтров кинематографа – Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварцнеггера. Создателем и режиссером этого прекрасного фильма стал Микаэль Хофстрем. Премьера фильма состоялась в российских кинотеатрах осенью 2013 года. Сюжет фильма можно, в принципе, понять из его названия. Картина расскажет нам о побеге заключенных из тюремной камеры, этому и посвящен весь фильм. Да, идея для кинематографа не нова, снято много кинолент подобной тематики, описаны жизненные истории героев, и все-таки «План побега» получился довольно оригинальным и захватывающим.

Главного героя киноленты «План побега» по имени Рэй Бреслин сыграет известный Сильвестр Сталлоне. Он – инженер-строитель, который на протяжении всей жизни занимался проектированием зданий и тюрем. Дело свое главный герой знает просто отлично. Судьба распорядилась так, что оказался он именно в спроектированном им самим здании. Почему же герой оказался в тюрьме? Его обвинили в преступлении, которого он не совершал. Но приговор вынесен и обжалованию не подлежит. Такая роковая случайность приводит к тому, что Рэй попадает отбывать наказание в тюрьму, которую же сам и спроектировал. Считайте, подготовил ее для себя, но кто знал...

Да вот только намеренное обвинение в преступлении, вряд ли обычная ошибка или недочет. Кто-то сознательно и умышленно подставил главного героя, и с определенной целью. Он это прекрасно осознает, и в тюрьме у главного героя есть время поразмыслить, кому же он перешел дорогу, и кто виновен. Но только найти этого человека можно только оказавшись на свободе. Справедливость должна победить. Главная идея фильма – то, что ирония сыграла с главным героем злую шутку: проектировал тюрьмы, сам же угодил в одну из таких, да и побег он организовал только благодаря тому, что знал, как все устроено в исправительной системе. Теперь главная задача главного героя – найти и отомстить виновным. Кто же тот враг, которому мешает Рэй, и который готов пойти на все, чтобы избавиться от него?

Фильм «План побега» был бумом в 2013 году, поскольку в нем сошлись воедино интересный сюжет, известные всем актеры, да и режиссер очень талантлив. Поэтому такой результат был достаточно предсказуем. Боевики всегда пользовались у зрителей популярностью, ведь сопереживая героям, вы чувствуете прилив адреналина и опасность. До последнего кадра фильм «План побега» держит зрителя в напряжении, поскольку обладает прекрасным сюжетом, рассказывает о несправедливости, борьбе, страхе. Благодаря таким фильмам, человек понимает, что никогда нельзя сдаваться, нужно противостоять обстоятельствам, если знаете, что правы. И когда кажется, что выхода нет, помните – он есть, просто силой воли нужно найти эту лазейку, чтобы снова увидеть свет.

Смотреть онлайн фильм План побега 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 9 марта 2015 22:26
    План побега - очень интересный фильм. Шварц в такие то свои годы и как играет! Очень отлично сыграл эту роль. Сталлоне тоже самое, лет не меньше, здоровья больше чем достаточно. Сюжет понравился, с лодкой придумали очень шикарно, было интригующе, советую посмотреть всем! Очень четкий фильм!
  2. Slava64rus
    Добавлен: 7 октября 2015 05:41
    "План побега" - отличный пример того, каким должен быть фильм - боевик. Очень динамичный сюжет, следить за развитием которого доставляет одно удовольствие. При этом он довольно грамотно продуман. Я не нашел каких-либо кино ляпов. И конечно же радует увидеть на экране сразу двух кумиров поколения 90-х! В итоге фильм получился шикарный, на твердую пятерку (из 5-и). Смотрел уже несколько раз и Вам всем советую!
  3. mony
    Добавлен: 6 августа 2016 04:18
    Фильм План побега можно сказать очень не плохой но лично мое мнение хватит пенсионерам сниматься уже ни какие пластические операции не помагают а так посмотрите интересно
abuse: hdxasite@gmail.com