logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Уцелевший

Уцелевший 2013 смотреть онлайн

Постер Уцелевший
8.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:20 февраля 2014, «Люксор»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Питер Берг
Актеры:Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Эрик Бана, Александр Людвиг, Али Сулиман, Сэмми Шейк, Юсуф Азами, Рич Тинг
Описание кино Уцелевший

Боевик «Уцелевший» расскажет нам трагическую историю о неудавшейся специальной операции «Красное крыло», осуществленной в июне 2005 года в Афганистане. Задачей спецоперации было уничтожение лидера талибана по имени Ахмад Шах. Именно такое задание дали четырем морским котикам, входившим в отряд 10. Но участники спецоперации были уничтожены, выжить удалось только одному – Маркусу Латтреллу.

Он и является главным героем киноленты. Молодой парень, служит в морской пехоте, то есть обычный солдат из США. Командование дает ему и его сослуживцам задание – необходимо отправиться в воинственный Афганистан и выполнить важную для государства секретную миссию. Так начинается опасный, полный испытаний и смертельных опасностей путь, который придется преодолеть морским котикам.

И первое же испытание для многих оказалось последним. Участники специального отряда внезапно наткнулись на ловко устроенную врагами засаду. Бой был жестоким и кровопролитным, и в результат выжил и уцелел из всей группы только Маркус, остальные погибли. И теперь у главного героя одна цель – нужно выжить любой ценой, несмотря ни на что добраться до базы, и выйти из сложившейся тяжелой ситуации.

Сомнительно, что герой бы справился со всеми испытаниями, выпавшими на его долю в Афганистане, и вряд ли бы он остался жив, будь он один, но судьба смилостивилась над Маркусом и послала ему помощника. Им стал один из местных по имени Гулаб. Почему же он согласился помочь врагу, скажете вы? Гулабу очень надоела бесконечная бесцельная война, которая только разрушает его землю. Что же будет происходить дальше, и удастся ли главному герою добиться намеченной цели?

Смотреть онлайн фильм Уцелевший 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 4 декабря 2014 11:57
    Очень занимательный сюжет фильма Уцелевший. Драматическая полная трагических моментов и перепетий в которые попадают герои картины. Герою Маркусу удаётся чудом выжить в этой мясорубке во многом благодаря помощи местного жителя и только благодаря взаимовыручки они выживают!
abuse: hdxasite@gmail.com