logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Близкие враги

Близкие враги 2013 смотреть онлайн

Постер Близкие враги
6/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:4 декабря 2013
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Питер Хайамс
Актеры:Том Эверетт Скотт, Жан-Клод Ван Дамм, Орландо Джонс, Линзи Коккер, Кристофер Робби, Захари Бахаров, Димо Алексиев, Кристофер Ван Варенберг, Владо Мажанаов, Теодор Цолов
Описание кино Близкие враги

Действие триллера «Близкие враги» разворачивается на границе между США и Канадой, в непроходимом лесу. Именно здесь встретились враги – давние и заклятые. Один сегодня работает лесником в здешней местности, хотя раньше служил в морской пехоте. И только ради мести старому врагу второй герой появляется здесь в лесной глуши, движимый единственной целью.Да только месть пока откладывается. В здешних местах банда курьеров наркотиков потеряла невероятно дорогой груз.

Наши герои должны их остановить, а для этого на некоторое время из врагов они должны превратиться в союзников и прекратить все свои споры. Наркокурьеры очень опасны, и готовы пойти на все, лишь бы отыскать свой груз. И каждый, кто будет мешаться у них на пути, не должен остаться в живых. Да только главные герои тоже не лыком шиты. Они готовы забыть о мести и сплотиться, лишь бы поймать и наказать опасных преступников.

А сама история началась тогда, когда на борту маленького самолета, перевозившего наркотики, произошла авария. Самолет, летевший на небольшой высоте, следствие аварии падает в канадской глуши. Полиция всеми силами пытается найти останки самолета. Но наркобароны не дремлют – слишком уж ценный груз был на борту самолета, и первыми попадают на место происшествия. Главная задача – первыми найти координаты рухнувшего самолета, и выяснить, в каком именно месте он упал. События разворачиваются очень стремительно, ведь «Близкие враги» - боевик. И окажется, что дать достойный отпор наркоторговцам сможет только местный лесник и его друг.

Смотреть онлайн фильм Близкие враги 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com