logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я твой герой

Я твой герой 2014 смотреть онлайн

Постер Я твой герой
8.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:3 апреля 2014
Страна:Индия
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Дэвид Дхаван
Актеры:Варун Дхаван, Илеана Д'Крус, Наргис Факхри, Арунодай Синкх, Анупам Кхер, Саурабх Шукла, Daljeet Singh Gujral, Раджпал Ядав, Эвелин Шарма, Салман Кхан
Описание кино Я твой герой

В фильме "Я твой герой" ключевой герой Сину – более чем симпатичный юноша, родом из небольшого городка, переезжает в Бангалор. Устраивая жизнь на новом месте и заводя новые связи, он совершенно случайно встречает некую девушку по имени Сунайна, в которую тут же влюбляется, как это свойственно молодым людям, и за которой тут же решает приударить. Впрочем, красотка не относится к числу тех барышень, кружащих мальчикам головы только из-за их положения или смазливых личек, – нет. Она – девушка крайне рассудительная и в чувства опрометью не бросающаяся. Потому и внимание Сину ничего для нее не значит, о чем она, собственно, тут же ему и сообщает. Так и заканчивается этот мимолетный роман, толком не успев начаться. Впрочем, заканчивается ли?

Пылкое сердце парня разбито вдребезги. Разум заполнен идеями мелочной, но столь желанной мести. И вот наконец Сину придумывает план. И этот план, конечно, кажется ему ну просто идеальным. Парень намеревается парой-тройкой небрежных, словно случайно сказанных слов заманить свою обидчицу в свои сети, а потом унизить и растоптать, при всех отвергнув ее, как некогда она его самого. И, казалось бы, ничто не может помешать юноши исполнить задуманное, если бы не... Любовь, бессердечная ж ты сволочь! Ну и что теперь делать влюбленному сердцу? Ведь, пытаясь отомстить, сам он влюбляется только сильнее и теперь ни дня не может провести без прекрасной Сунайны.

Но, как известно, у красивых девушек воздыхатель редко бывает всего один. Так и в нашем случае – теперь у Сину появляется соперник. И не просто соперник, а соперник в погонах, служащий полиции Аганда, готовый на все, чтобы затащить свою возлюбленную под венец. Да и в самого Сину совершенно некстати по уши влюбляется единственная дочка какого-то местного криминального авторитета. Что же теперь делать бедному пареньку? Как выпутаться из этой заварушки? Да и есть ли вообще шансы завоевать сердце прекрасной Сунайны? Как развернутся события, можно узнать посмотрев фильм "Я твой герой".

Смотреть онлайн фильм Я твой герой 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com