logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Голгофа

Голгофа 2013 смотреть онлайн

Постер Голгофа
8.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Вестерны, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:17 апреля 2014, «Премиум Фильм»
Страна:Ирландия, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Джон Майкл МакДона
Актеры:Брендан Глисон, Крис О'Дауд, Келли Райлли, Эйдан Гиллен, Дилан Моран, Исаак Де Банколе, М. Эммет Уолш, Мари-Жозе Кроз, Донал Глисон, Дэвид Уилмот
Описание кино Голгофа

Встречайте новую киноленту «Голгофа / Calvary» онлайн. Она расскажет нам историю о необычной маленькой церквушке. Она была построена много-много лет назад, не осталось и свидетелей той постройки, да никто и не помнит, когда это было. Но на этот не столь важный факт никто и не обращает внимания. Главнее то, что каждый человек желает церкви благополучия и процветания, ведь здесь единственное место, где ты можешь получить отпущение грехов. Именно сюда идут после работы уставшие рабочие, дабы пожаловаться на тяжелую судьбу, маленькую зарплаты. Зачем ходить в увеселительные заведения, если придя в церковь, ты очищаешь душу.

Но самым важным символом местной церкви стал ее священник. Работает он здесь с незапамятных времен. И за все это время, ни разу не покинул он церковь, по делам отправлял всегда мальчишек-помощников, по крайней мере, так говорят люди. Когда бы ты ни пришел в церковь, священник всегда молиться, всегда готов принять страждущих. Он старается воспитать в людях веру, научить их каяться и молиться. Многие жители деревушки верят, что только из-за священника их деревня находится под божественной охраной, потому и не случаются неприятности здесь разные и ненастья.

Но только с недавних пор все резко изменилось: что плохое происходит в деревне. Священник и сам все заподозрил, что-то не ладное творится вокруг, но на людях он этого не признает. Испуганный народ сразу же прибежал к главному герою, но для сохранения спокойствия священник им соврал. Вот только на этом он не остановился и попытался узнать, что же такого сделал он сам или жители деревушки, что гнев пролился на нее. После появления странного незнакомца с закрытым лицом в церкви, священник понял, что есть в напасти вина этого человека. Но когда незнакомец открылся, правда стала еще более далекой и непонятной.

Лента «Голгофа / Calvary» поведает нам историю о человеке, которому придется понять, что жизнь его должна выходить за пределы церкви. Священнику придется стать защитником своего народа, героем, который спасет деревушку от злых сил, и только его чистая и неповинная душа способна добиться успеха в этом деле.

Смотреть онлайн фильм Голгофа 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. topal
    Добавлен: 4 декабря 2014 02:11
    Грустный и какой-то очень душевный фильм о настоящем человеке, посвятившем себя служению Господу, о его внутренней борьбе и переживаниях, трудностях, с которыми придется столкнутся главному герою в этом мире насилия и жестокости. В общем фильм "Голгофа 2014" показался мне сильной, наполненной глубоким внутренним и философским смыслом, заставляющей задуматься картиной, после просмотра которой вопросов остается гораздо больше, чем ответов....
abuse: hdxasite@gmail.com