logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Спасение

Спасение 2014 смотреть онлайн

Постер Спасение
7.2/10 (79 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Вестерны, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:13 ноября 2014, «Cinema Prestige»
Страна:Дания, Великобритания, ЮАР, Швеция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Кристиан Левринг
Актеры:Мадс Миккельсен, Ева Грин, Джеффри Дин Морган, Эрик Кантона, Микаэл Персбрандт, Дуглас Хеншэлл, Майкл Рэймонд-Джеймс, Джонатан Прайс, Александр Арнольд, Нанна Оланд Фабрициус
Описание кино Спасение

Художественный фильм «Спасение» рассказывает о ужасных событиях, которые происходили в 1870-е годы на американской земле. В это время в Америке повсюду орудуют банды разбойников, с которыми не могут и не хотят бороться сотрудники правопорядка. Большому количеству немноголюдных поселений приходиться прибегать к крайним мерам, чтобы восстановить равновесие и самим оказывать сопротивление бандам мародеров и разбойников. Главный герой картины «Спасение» – Йон поступает также и пытается восстановить справедливость, используя жесткие агрессивные методы.

Действие кинокартины «Спасение» разворачивается, когда Йон, отслужив в Дании, возвращается в родной дом и застает там жуткую картину. Во время последнего нападения, бандиты полностью истребили его семью. Мужчина жаждет мести и убивает всю банду, которая была причастна к смерти его семьи. Своими действиями он разгневал другую банду во главе, которой стоит Деларю – брат убитого им бандита. Деларю выдвигает ультиматум городу Блэк-Крику, требуя, чтобы жители выдали ему Йона для расправы. В случае если в течении двух часов жители не выдадут ему убийцу брата, то банда приступит к полнейшему уничтожению их поселения. Ради сохранения своей жизни горожане с легкостью отрекаются от героя. Таким бесчеловечным поступком город должен быть спасен, но что же произойдет с парнем, который так отважно отомстил за жизнь своей семьи.

Смотреть онлайн фильм Спасение 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com