logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь 1999 смотреть онлайн

Постер Сон в летнюю ночь
8.4/10 (61 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:26 апреля 1999
Страна:Великобритания, Италия, США
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Майкл Хоффман
Актеры:Кевин Клайн, Мишель Пфайффер, Руперт Эверетт, Стэнли Туччи, Калиста Флокхарт, Анна Фрил, Кристиан Бэйл, Доминик Уэст, Дэвид Стрэтэйрн, Софи Марсо
Описание кино Сон в летнюю ночь

Увлекательный фильм под названием «Сон в летнюю ночь» расскажет нам о двух молодых парнях из Афин, которым посчастливилось в одно и то же время беспамятно влюбиться в юную и прекрасную Гермию. И каждый из юношей пытается по-своему очаровать возлюбленную, добиться ее расположения любыми возможными способами. Но только гордая афинянка не отвечает взаимностью влюбленным, не принимает их ухаживания. А все потому, что она горячо влюблена в Лизандра, ему полностью отдано сердце очаровательной девушки. По крайней мере, сейчас.

Но есть еще одна проблема: суровый отец главной героини кинофильма «Сон в летнюю ночь» пытается всеми силами повлиять на отношения дочери с Лизандром. По мнению отца, этот молодой человек не тот человек, которому стоит отдать руку и сердце Гермии, а значит брак между молодыми людьми – дело невозможное. Единственным выходом из сложившейся ситуации влюбленные видят свой отъезд из города туда, где их никто не знает, и где они смогут спокойно обвенчаться. Судьба распорядилась так, что их желаниям не суждено было сбыться, а все из-за злой Елены. Она безнадежно влюблена в Деметрия, а потому решает помешать главным героям кинофильма «Сон в летнюю ночь».

Елена каким-то образом узнала о планах молодых людей, и решила расположить Деметрия к себе, рассказав ему правду. Он, в свою очередь, прознав о побеге, немедленно бросился искать Гермию. А в это время главные герои пытаются выбраться из таинственного леса, когда на их пути попадается милый эльф. Эльф этот обладает магической способностью путать мысли людей, делать так, чтобы они забыли о намеченных целях и планах. Попав в эльфийское царство, герои понимают, что здесь свои правила и обычаи, и здесь есть место только магии.

Смотреть онлайн фильм Сон в летнюю ночь 1999 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com