logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Счастливого Рождества

Счастливого Рождества 2014 смотреть онлайн

Постер Счастливого Рождества
4.4/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:19 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Джо Сванберг
Актеры:Анна Кендрик, Мелани Лински, Марк Веббер, Лина Данэм, Джо Сванберг, Джуд Суонберг, Крис Суонсон, Эльдар Ким, Меган Мерсье, Крис Рентон
Описание кино Счастливого Рождества

В кинофильме "Счастливого Рождества" главные персонажи – супружеская пара. Он – Джефф, она – Келли, они любящие и счастливые супруги. В их семье царят любовь и страсть. Но вот в их семье появился изумительный младенец и жизнь любящей пары скатилась под откос, наполнилась хаосом.

Еще недавно они души не чаяли друг в друге и просто утопали в волнах любви которую дарили один одному, а теперь не могут терпеть друг друга и быть вместе. С появлением ребенка в семье нарушилась установившаяся идиллия. Между двумя людьми зажглась и пылала страсть, но теперь страсть чуть тлеет, а порой и вовсе гаснет. Ее место заняла уборка, стирка, готовка, рутина и быт.

Но в одно обычное утро жизнь героев фильма "Счастливого Рождества" перевернулась. А началось все с стука в дверь сестры парня – Дженни, которая попросила приютить ее на некоторое время. Она совсем недавно разошлась с парнем и теперь ей нужна помощь что бы пережить этот тяжелый этап в своей жизни. Только вчера Дженни переживала бурный разрыв с парнем, а уже спустя несколько дней она готова к штурмам новых любовных вершин. Вместе с новыми ухажерами Дженни принесла в дом супругов много шума и эмоций. Она напомнила Джефу и Келли, что жизнь не закончена, что есть еще много радости в этом мире и каждый день станет особенным и незабываемым.

Пойдут ли молодые супруги в след за сестрой Джеффа в этот новый радостный мир, вырвутся ли из бытовой рутины или так и погрязнут в сером мирке с подгузниками и бытовыми заботами? Смогут ли снова разжечь костер невиданных страстей, который когда-то пылал в их семье или угли их любви окончательно истлеют и превратятся в серую золу? Сможет ли Дженни сделать шаг на встречу своему новому счастью, встретить того самого и найти истинную любовь? Ответы на все вопросы можно получить посмотрев кинокартину "Счастливого Рождества".

Смотреть онлайн фильм Счастливого Рождества 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com