logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Темнее ночи

Темнее ночи 2014 смотреть онлайн

Постер Темнее ночи
4.8/10 (34 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:30 октября 2014, «Наше Кино» 3D
Страна:Мексика
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Генри Бедуэлл
Актеры:Сурия Вега, Адриана Лувьер, Эрендира Ибарра, Она Косамикела, Маргарита Санс, Лусия Гильмаин, Хосе Мария Торре, Мигель Родарте, Сара Манни, Карла Круз
Описание кино Темнее ночи

У героини фильма «Темнее ночи», есть люди окружающие ее вниманием и заботой, верные подруги, но нет родителей. Но верные друзья не делать парней между собой. Доверенное лицо, донны Офелии, что окончила свой жизненный путь по причине старости, сеньор Гарсия, занимается необходимыми документами. Грета становится наследницей всего состояния, но в завещание есть условие. Будущая владелица поместья обязана ухаживать за котом по кличке Беккер.

Обязанности служанки возлагают на плечи донны Евангелины, которая в свою очередь неплохо с ними справляется. Упокоенная хозяйка так же отметила и ее в своём завещании. Новоиспеченная владелица Грета, полностью доверяя своим подругам, разделяет с ними свое состояние. Такой подарок судьбы не мог оставить их равнодушными. Распланировав веселую и насыщенную жизнь, подруги переселяются в родовое имение.

Бедолаге, питомцу Беккеру, внимания не уделяется и вовсе, вследствие чего он становится отверженным всеми. Конечно же это и повлияло на гибель кота. Смерть кота стало причиной отмены запрета на охоту людских душ. А охотниками являются древние демоны, которых можно наблюдать в произведение «Темнее ночи». Предмет условий завещания, погиб, и теперь все зло, что сдерживалось этим талисманом, было выпущено на волю.

И уже ничто не сможет предотвратить тот час, когда героиням придется встретиться с демонами. О традициях старого замка, девушкам, напоминает нотариус Гарсия. Сирота увидел сон, в котором была женщина, что искала спокойствия в отшельничестве. И от нападения не спасают ее никакие хитрости, на которые ее толкаю страх и отчаяние. Ухоженные места вызывают неподдельный интерес и тревогу.

Смотреть онлайн фильм Темнее ночи 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com