logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Монтана

Монтана 2014 смотреть онлайн

Постер Монтана
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:11 сентября 2014
Страна:Великобритания
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Мо Али
Актеры:Ларс Миккельсен, Эшли Уолтерс, МакКелл Дэвид, Адам Дикон, Брэдли Мур, Даррелл Д'Силва, Мишель Фэйрли, Шинед Майкл, Ричи Кэмпелл, Оливер Старк
Описание кино Монтана

Война на Балканах не прошла бесследно. Дмитрий присутствовал, когда картель Ордако расстрелял его сына и супругу. Но, и ликвидатора ранили в ногу, вследствие чего, ее пришлось ампутировать. И Дмитрий решает, что так просто это не оставит и начинает мстить. Расправа наемника свершилась на пятнадцатью жертвами.

Все молитвы Дмитрия посвящены церкви и родным. Товарищ из Лондона подставил мстителя. Для него деньги значили больше, чем память о сыне, некогда спасенного Дмитрием. Но Дмитрий ждет, ведь уроки инструкторов не прошли зря. Посла наркомафии, инвалид находит в Манчестере. Торговец был, еще слишком юн и ему бы книги носить в своем школьном рюкзаке, а не наркотики. Подставному школьнику были вверены огромные средства друзьями Райли и Пат. На империю Лазариуса совершают нападение. Неизвестный байкер все забирает, ликвидировав охрану.

Все деньги из рюкзака школьника так же забирает этот мотоциклист. Но такие просчеты не прощаются, и приговор известен-смерть мальчишке. Но Дмитрий не дает убить пешку наркомафии. Молодой человек помогает определить на фотографии Лазариуса и Орадко. От Наемника из Сербии, парнишка узнаёт всю правду о мафии и кто-то является заказчиком смерти его отца. Дмитрий не дает поймать себя в сауне, и оставляет за собой гору трупов бандитов и продажных полицейских. Вскоре грядет конец всей империи наркокартеля.

Смотреть онлайн фильм Монтана 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com