logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Всё и сразу

Всё и сразу 2013 смотреть онлайн

Постер Всё и сразу
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:5 июня 2014, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Роман Каримов
Актеры:Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая
Описание кино Всё и сразу

Новая кинолента «Все и сразу» расскажет нам историю двух молодых парней – Тимофея и Дениса, которые желает сделать много денег из ничего, еще и чтобы за бесплатно. Окружающие знают главных героев как Тиму и Дэна. И вот они, чтобы подзаработать деньжат решили устроиться на работу, и не кому-нибудь, а настоящему местному авторитету.

Дэн мечтает разбогатеть и метнуться жить в Москву, ну а Тима желает на заработанные деньги послать родную сестренку на ПМЖ за границу. Сестра Тимы оказалась в очень сложном положении и обзавелась неприятностями, связанными с законом. Может даже дойти до того, что юную девушку отправят за решетку и на немаленький срок. Тима, который свою сестренку обожает, должен ей любыми силами помочь, чтобы все в итоге закончилось для всех хорошо.

Новый шеф отправлял главных героев по мелким всяким делам. Особо не напрягались, и вдруг стали потихонечку зарабатывать деньги. Все довольны, всех все устраивает. И тут получают наши герои новое поручение, вроде бы легкое – всего-то и нужно, что обокрасть курьера, который еще и без охраны ходит. Да только от этого дела у ребят возникла куча проблем, и не маленьких.

Забрали они у курьера посылка, а местные братки, как сговорились, устроили на героев настоящую охоту. Парням теперь нужно скрыться подальше и от шефа, и от местных мафиози, а тут еще и полиция в погоню ввязалась.

Что же теперь делать закадычным друзьям? Исполнятся ли теперь их мечты, и найдут ли герои решение своих проблем? А может, попадут в тюрьму, и все для них закончится? Удастся ли Тиме все-таки помочь сестренке? Смотрите фильм «Все и сразу».

Смотреть онлайн фильм Всё и сразу 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 декабря 2014 17:37
    фильм прикольный современный как все сейчас хотят много денег и чтоб за это ничего не было,хотите провести хороший вечер посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com