logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хулиганы 3

Хулиганы 3 2013 смотреть онлайн

Постер Хулиганы 3
6.1/10 (39 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:21 октября 2013
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Джеймс Нанн
Актеры:Скотт Эдкинс, Кейси Барнфилд, Джои Анса, Джек Дулан, Джош Майерс, Марк Уингетт, Роберта Тейлор, Спенсер Уайлдинг, Джордж Руссо, Кристи Билли Кук
Описание кино Хулиганы 3

Жизнь сложилась так, что главный герой нового британского остросюжетного фильма «Хулиганы 3» по имени Дэнни Харви, сколько себя помнит, всегда дрался. Раньше это были спортивные площадки, потом футбольные поля. Но теперь Дэнни вырос и все свои навыки применяет в качестве уважаемого главаря банды «Элита Зеленой улицы».

С тех пор, как закончились школьные годы, и больше не нужно драться на различных футбольных соревнованиях, прошло уже целых 14 лет. Теперь главный герой ищет, куда же направить всю свою неуемную энергию. Выбор его пал на смешанные единоборства.

Благодаря своему положению, герой фильма «Хулиганы 3» открывает собственный тренировочный зал, где и воспитывают будущих бойцов. Через некоторое время о зале героя знают практически все в Великобритании. И хотя Дэнни занят теперь совсем другими делами, страсть к футболу у него в крови. Даже находясь вдали от любимой команды, он всей душой остался ей предан, следит за каждым матчем «Вест Хэма», радуется победам.

А вот младший брат главного героя продолжает общаться с членами банды «Элита Зеленой Улицы». Постоянно околачиваясь вокруг старшего брата, Джоуи кое-чему научился, и в единоборствах он может дать фору сильнейшим. Главный герой кинофильма «Хулиганы 3» пытается наставить брата на путь истинный, предлагает ему участвовать в профессиональных соревнованиях. По крайней мере, это лучше, чем орудовать вместе с бандой. Джоуи таки послушался старшего брата, и стал профессиональным спортсменом. Но происходит ужасное – в одном из столкновений с фанатами, младшего брата героя убивают...

Смотреть онлайн фильм Хулиганы 3 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com