logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Один

Один 2014 смотреть онлайн

Постер Один
6.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:10 января 2014
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:170 мин. / 02:50
Режиссер:Сукумар
Актеры:Махеш Бабу, Крити Санон, Нассер, Прадип Рават, Ану Хассан, Келли Дорджи, Саяджи Шинде, Кришна Мурали Посани, Шриниваса Редди, Рави Верма
Описание кино Один

Главным персонажем киноленты "Один / 1 - Nenokkadine" является Гаутам, мальчик, на долю которого выпало множество разных бед. Детство главного героя прошло в одиночестве, так как рос он без родителей, что и завело его прямиком в дом сироток. Но несмотря на всё это, в будущем этот замученный жизнью мальчишка становится самой настоящей и всемирно известной звездой рока.

Однако парню не дают покоя те люди, что сделали его сиротой. Он постоянно вспоминает тот день, когда он стал свидетелем убийства своих родных родителей. Образы убийц навсегда засели в его памяти, хотя их лиц он всё равно не разглядел отчётливо. Но главный герой уверен, что узнает лица этих троих человек из миллиона, и он намерен их найти.

События, перевернувшие жизнь героя фильма "Один / 1 - Nenokkadine", не дают ему покоя всю его жизнь: он видит одно и тоже снова и снова в своих снах, иногда они мерещатся ему и в реальной жизни. Несмотря на то, что друзья не замечают изменений, Гаутама же преследуют навязчивые галлюцинации и видения.

Самира, подруга Гаутама, влюбляется в нашего героя и помогает ему с расследованием. Розыск приводит их на Гоа, где влюбленных ждут сложные испытания, настоящая проверка на прочность.

На пути Самиры и Гаутама встали опасные и очень серьезные противники, преодолеть которых будет нелегко. Ему же удаётся узнать детали о смерти своих родителей, которые совершенно не укладываются у него в голове.

Что же всё-таки произошло в туманном прошлом мужчины, что не дает ему покоя? Было ли это просто видение или всё происходило на самом деле?

Смотреть онлайн фильм Один 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com