logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Класс коррекции

Класс коррекции 2014 смотреть онлайн

Постер Класс коррекции
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:25 сентября 2014, «A Company»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Иван И. Твердовский
Актеры:Мария Поезжаева, Никита Кукушкин, Филипп Авдеев, Ольга Лапшина, Наталья Павленкова, Юлия Серина, Артем Маркарьян, Мария Урядова, Наталья Домерецкая, Елена Нестерова
Описание кино Класс коррекции

Год от года система образования эволюционирует, но эти изменения не могут запретить учителям разделять детей на разные группы (мини социумы). В один класс собираются одаренные и трудолюбивые ученики, другой класс состоит из детей – атлетов, ну а в третий класс попадают все, кто остались: трудные подростки, лентяи и неучи, дети которыми просто лень кому-то заниматься. О подобном классе и пойдет речь в картине «Класс коррекции».

Но даже в этом классе не стоит всех ровнять под одну гребенку. Некоторые ученики ленятся учиться, считают, что им это не нужно. Некоторые живут в не полной семье или с неблагополучными родителями, а отдельные дети не успевают за школьной программой из-за своих индивидуальных особенностей со здоровьем. К последним и относится Лена Чехова. Девочка инвалид, прикованная к инвалидной коляске, семь лет училась на дому. Это и стало определяющим фактором перевода Лены в «класс коррекции». Педагоги посчитали, что ребенок не сможет учиться на ровне с другими детьми и приняли это решение за Лену.

Одноклассники всё-таки принимают Лену, и девочка избегает участи «белой вороны». С каждым днем отношения у девочки и ее одноклассников налаживаются, чего нельзя сказать об отношениях с учителями. Настоящей отдушиной в классе стал мальчик, по имени Антон. Он сразу же полюбил Лену. Многие посчитают, что вот он и Happy End in this Love Story, но на горизонте появляется третья вершина этого любовного треугольника. Елена нравится Михаилу и он всячески пытается показать девушки это.

В школе разворачивается настоящая Шекспировская драма, только вместо враждующих семей два парня Михаил и Антон, а между ними милая и трогательная девушка. Вскоре о чувствах детей становится известно всей школе, а противостояние двух парней имеет тяжелые последствия. И теперь только они смогут справится со сложившейся ситуацией и исправить все допущенные ошибки.

Смотреть онлайн фильм Класс коррекции 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com