logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Теорема Зеро

Теорема Зеро 2013 смотреть онлайн

Постер Теорема Зеро
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:3 июля 2014, «Cinema Prestige»
Страна:Великобритания, Румыния, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Терри Гиллиам
Актеры:Кристоф Вальц, Мелани Тьерри, Дэвид Тьюлис, Лукас Хеджес, Тильда Суинтон, Мэтт Дэймон, Петер Стормаре, Бен Уишоу, Санджив Бхаскар, Дана Рогоз
Описание кино Теорема Зеро

Встречайте новый триллер в жанре фантастики, совместного производства Великобритании и Румынии, под названием «Теорема Зеро».

Довольно таинственное название картины, и вряд ли из него можно уловить задумку фильма, а это всегда прибавляет фильму интриги, и вызывает у зрителей интерес. Возможно, идея фильма для искушенного зрителя не нова, и ее сложно назвать неизбитой. Представьте мир, где достижения в области высоких технологий дают возможность человеку перемещаться в пространстве. Тема довольно таки популярна. Да и то, как люди путешествуют во времени, мы видели уже не раз. Множество фильмов снято на подобную тематику. Да и наличие во всей Вселенной чего-то большего, чем Великий Рок или Всевышнее существо, уже была показана зрителю в фильме «Матрица», например.

К чему мы ведем? Просто готовим зрителя к тому, о чем же будет идти речь в фильме «Теорема Зеро». Если зритель готов к восприятию фантастики – то во время просмотра легче будет понять глубину сюжет, осознать увиденное, более детально осмыслить. Итак, фильм расскажет нам о перемещениях в пространстве и времени. Главного героя зовут Коэн Лет, и единственной целью его жизни на данный момент является разгадка таинственной теоремы. Дни и ночи он проводит за работой, пытаясь найти хоть какую-то зацепку, которая приблизит его к разгадке. Но, увы, теорема герою не поддается.

В то же время, на той же планете, живет Боб – еще один главный герой кинофильма «Теорема Зеро». Его цель – соорудить костюм для перемещений в виртуальной реальности. Благодаря подобному изобретению Лет сможет осуществить путешествие в другое время, иное пространство. Наконец, сбылась его мечта – он обрел свободу, которую не ограничивают ни законы, ни эпоха, ни история. Свобода становится совершенной и в то же время абстрактной. Теперь цель героя - отыскать ответы на волнующие вопросы, чтобы жизнь людей стала легче. Да только ответы не всегда просты, их трудно понять. Во всем этом просматривается главная идея фильма – люди не могут обладать полной свободой и жить независимо ни от кого. Есть в этом мире Высший Разум, он же Менеджмент, именно он управляет всем человечеством.

Смотреть онлайн фильм Теорема Зеро 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com