logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зачётный препод

Зачётный препод 2013 смотреть онлайн

Постер Зачётный препод
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:4 декабря 2014, «Ракета Релизинг»
Страна:Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Бора Дагтекин
Актеры:Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман, Яна Палласке, Алвара Хёфельс, Йелла Хаазе, Макс фон дер Грёбен, Анна-Лена Кленке, Гизем Эмре, Арам Арами
Описание кино Зачётный препод

Как бы ни хотелось Зеки Мюллеру казаться в глазах окружающих крутым парнем, так он этого и не добился. Удача отворачивалась от него в самые нужные моменты, и даже маленький грабеж становился провальным. И вот за одну из таких неудачных краж парень получает срок. Теперь ему придется отсидеть долгих 13 лет.

Времени в тюрьме у Зеки было предостаточно, так что к моменту освобождения у него уже готов хитроумный план. Удачи хоть и отвернулась 13 лет назад от него, но теперь придет его время: он все-таки смог припрятать украденное. Не без помощи своей пронырливой подруги сокровища герой спрятал на стройке, необычное место, но случилось, как случилось. Правда, тогда стройка находилась в самом разгаре, трубы только проложили. Но с тех пор прошло целых 13 лет, и Зеки не учел, что что-то могло и измениться.

Каково же было его удивление, когда на месте стройки он увидел спортзал. И не просто спортзал, а школьную спортивную площадку. Чтобы найти свои сокровища, герой кинофильма "Зачётный препод / Иди к черту, Гёте" выбирает самый простой вариант – устроится охранником. Но и тут удача не пошла с ним на собеседование, и Зеки, по случайности, становится учителем. И руководить ему придется не малышами, а самыми трудными и бесшабашными подростками школы – 10 классом. Но что поделать, Зеки нужна работа и нужны сокровища, так что придется с детками поладить.

В фильме "Зачётный препод / Иди к черту, Гёте" главный герой своими странными педагогическими методами, тюремное прошлое сказалось, сразу расположил к себе детей. Для них такой школьный учитель стал в новинку. Но только его главной целью остаются сокровища, и искать их приходится не при свете дня. А тут еще и романтика в жизни появилась – красивая коллега Лиси заставила сердце паренька забиться сильнее.

Смотреть онлайн фильм Зачётный препод 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com