logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Удар

Удар 2014 смотреть онлайн

Постер Удар
8.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:25 июля 2014
Страна:Индия
Длительность:146 мин. / 02:26
Режиссер:Саджид Надиадвала
Актеры:Салман Кхан, Жаклин Фернандес, Навазуддин Сиддикуи, Рандип Худа, Митхун Чакраборти, Арчана Пуран Сингх, Сумона Чакраварти, Санджай Мишра, Саурабх Шукла, Каран Ананд
Описание кино Удар

Борец за истину или преступник? Элита или отброс общества? Хладнокровный любитель уличных драк или искатель драйва? Чёрт его знает. Пожалуй, все вместе. И во всем этом – главный герой кинофильма «Удар / Драйв» сорвиголова Дэви Лал Сингкх.

Парень – простой рабочий, но вот незадача! – его большое и горячее сердце постоянно стремится кулаками восстановить утерянную справедливость. Причем Дэви совершенно не смущает, что периодически сражается он не только с отъявленными бандитами. Он свято уверен в том, что по ту сторону закона справедливости могут оказаться и стражи закона государства. А значит, иногда неплохо было бы съездить по глубокоуважаемой роже и им.

Впрочем, как несложно догадаться, с подобной позицией согласны далеко не все. Вот, к примеру, Шайна, возлюбленная Дэви, изо всех сил протестует против его хобби – ведь с ним и голову с плеч потерять недолго! И уж точно такой образ жизни – совсем не для ее жениха.

С этим согласен и отец Шайны. Именно его запрет, на самом деле, и мешает молодым людям сыграть свадьбу. Однако же его желание отдать наконец замуж свою дочурку не знает пределов. И на роль будущего зятя как нельзя лучше подходит сын его приятеля – Химанши. Единственная проблема заключается в том, что Шайна уверена, будто бы старая любовь не забывается...

Так или иначе, но все дороги в итоге сводятся к Дэви, ведь проблемы неудавшихся супругов под силу решить только ему. А город тем временем терроризирует очередной и, надо сказать, далеко не самый хилый грабитель, взявший себе довольно пафосный псевдоним – Дьявол. И, разумеется, полиция в этом случае совершенно бессильна. Но Дэви не потерпит подобной наглости. Хватит ли ему духу пойти против самого Дьявола? А ведь он даже не догадывается, что предстоящие битвы – далеко не самая большая проблема на его пути. К чему приведет постоянные кулачные бои Дэви мы узнаем при просмотре фильма «Удар / Драйв».

Смотреть онлайн фильм Удар 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com