logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Фабрика футбольных хулиганов

Фабрика футбольных хулиганов 2013 смотреть онлайн

Постер Фабрика футбольных хулиганов
6.3/10 (11 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:13 июня 2014
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Ник Неверн
Актеры:Джейсон Мацца, Ник Неверн, Том Бёрк, Рэй Фиарон, Стив О'Доннелл, Морган Уоткинс, Джозеф Алтин, Ронни Фокс, Лео Грегори, Кит-Ли Касл
Описание кино Фабрика футбольных хулиганов

Мы предлагаем вам начать смотреть Фабрика футбольных хулиганов онлайн в хорошем качестве, в которой все события разворачиваются вокруг Дэнни – молодого паренька, которого недавно исключили из школы.

Он всегда стремился достичь каких то вершин в этой жизни, чтобы ему не было стыдно за пройденный путь. В один из дней его путь пересекается с футбольным хулиганом Дэкстером, под влияние которого и попадет парень. Хулиган рассказывает Дении о существовании некой Фабрики Футбольных Фанатов, в которой он состоит. Он приглашает посмотреть, а может и присоединится к их идеалам. Как и везде, тут существует конкуренция.

Есть иная футбольная группа, руководит которой некий Барон. В его руках сосредоточены огромные деньги, на которые он подкупает местных полицейских, чтобы те убрали с улиц всех их соперников. Но вскоре их противостояние выходит на более высокий уровень, в котором уже появляется оружие. В этой игре уже не существует никаких правил и для достижения своих целей, все способы хороши. Теперь главному герою Денни предстоит оказаться в центре криминальных футбольных разборок и чтобы узнать к это все приведет, необходимо смотреть комедию 2014 Фабрика футбольных хулиганов.

Смотреть онлайн фильм Фабрика футбольных хулиганов 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com