logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Паркер

Паркер 2012 смотреть онлайн

Постер Паркер
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:31 января 2013, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Тейлор Хэкфорд
Актеры:Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопез, Майкл Чиклис, Ник Нолти, Эмма Бут, Мика Хауптман, Уенделл Пирс, Клифтон Коллинз мл., Дэниэл Бернхард, Бобби Каннавале
Описание кино Паркер

В центре фильма – человек по имени Паркер. Он – вор, но при этом у него есть собственный кодекс чести. Он заключается в том, что Паркер никогда в жизни не украдет деньги у человека, который действительно в них нуждается. Он правильный вор. Но при этом главный герой запросто отправит на тот свет того, кто перейдет дорогу. И еще, если Паркер дал слово, то он обязательно его сдержит. Это даже нельзя ставить под сомнение.

С другой стороны, для главного героя нет каких-то общепринятых законов. У него имеются собственные правила, и он их придерживается, более того, заставляет и других плясать под свою дудку. Паркеру всегда удается сбежать от органов правосудия. И нет такого человека, который смог бы обуздать его. А если что-то, что он наметил сделать, не получается, то вор все равно не отказывается от задуманного, чего бы ему это не стоило.

Но жизнь жулика складывается так, что удача почему-то от него ушла, и он вынужден стать наемным убийцей. Но кто же виноват в том, что Паркеру пришлось так кардинально менять свою жизнь? Те, кто выдвинул эти условия, могут только догадываться, как трудно им придется. Паркер собирается выходить на дорогу жестокой мести. А что последует за этим, остается лишь гадать.…

Смотреть онлайн фильм Паркер 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. maxim69
    Добавлен: 8 декабря 2014 11:58
    Сюжет никудышний, боевик стандартный, но все внимание заострено на главных персонажах и их актерской игре. Фильм в лучших традициях Стетхема - навалять всем бандитам люлей и уйти по-английски.
  2. FaNtiK
    Добавлен: 5 апреля 2015 10:59
    Фильм Паркер не очень впечатляющий. Сюжет простенький, не очевидно только то, что он священником был... А так понятно, что он не умер после того выстрела, камера бы это четко и ясно показала, и проезжающие рядом люди сразу увидели кровь, помогли незнакомому человеку, сейчас особо такого в жизни не встретишь) Смотрите по желанию) Стетем лучший)
  3. Тимофей Надолин
    Добавлен: 27 августа 2015 12:56
    Одна из моих не очень близких родственниц недавно выдала: "Стэтхем мой любимый актёр. Как он... дерётся". Замечательная характеристика фильма "Паркер", потому что по большому счёту смотреть там больше не на что. Ну, Дженнифер Лопез ещё до белья разделась разок. И всё. Сюжет банален и предсказуем. Динамика хромает на обе ноги. Справедливое чувство мести зрителя не цепляет. Есть у Джейсона фильмы намного лучше.
  4. gez007
    Добавлен: 27 марта 2016 08:51
    Мне понравился.... Рекомендую посмотреть....Пусть нереал, пусть нескладуха в некоторых местах, но Стэтхэму я верю , когда он говорит что праила надо выполнять, а слово держать... Клевый боевичек... Перечитал анонс... Чуток добавлю для заинтересованности... Этого вора прокинули и прокинули круто. Но он выжил и просто решил доказать людям, что если не держишь слово уговора, то получается не совсем хорошо... и доказал )
abuse: hdxasite@gmail.com