logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Фрэнк

Фрэнк 2013 смотреть онлайн

Постер Фрэнк
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:5 июня 2014, «Cinema Prestige»
Страна:Великобритания, Ирландия
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Леонард Абрахамсон
Актеры:Донал Глисон, Мэгги Джилленхол, Скут МакНэри, Майкл Фассбендер, Мойра Брукер, Пол Баттерворф, Фил Кингстон, Билли Трэйнор, Шэйн О'Брайэн, Франсуа Сивиль
Описание кино Фрэнк

Ни один музыкальный коллектив не способен звучать первоклассно, если в его состав не входят такие важные инструменты, как саксофон и фортепиано. Однако это не беда, если в музыкальный ансамбль уже входят мастера своего дела по таким инструментам, как бас-гитара, барабаны. В соединение же с первоклассной аранжировкой и прекрасным вокалом группа уж точно никого не оставит равнодушной.

Главный герой одноименного фильма Фрэнк посветил всего себя на поиски неизведанных музыкальных ходов, увлекающих ритмических картин, разнообразных пульсаций и приятных слуху дребезжаний для того, чтобы слушатель испытывал самое настоящее удовольствие от прослушивания.

Зритель воздаст должное специфическому крунерскому стилю, умело разбавленному с плавным бельканто и гавайскими ритмами, отлично представленному в кинокартине "Фрэнк". Приятная тембральная концентрация, утончённое улавливание звуков придётся по вкусу слушателям вместе с релаксирующими нотами эмбиента, обрамлёнными лирическими балладами. Располагает к группе и её духовные поиски, а умение творить экспромтом только прибавляет группе харизмы и утончённости, сопровождаемой краткими вздохами и двусмысленными паузами. Лидер ансамбля, Фрэнк, не даёт себе ни минуты отдыха от деятельности по улучшению звука, лирики, постоянно внося корректировки даже во время репетиций. Всё идёт только на руку герою, когда все денежные проблемы находят своё решение благодаря знакомству Френка с меценатом, который является глубоким поклонником его музыки.

Музыкальный ансамбль не упустит ни одной возможности где-либо отыграть, с целью продлить на как можно долгий срок свои гастроли. Помимо выступлений, группа успевает также записать наконец-то свой первый хит, в котором ярко выражены все особенности звучания коллектива. Однако для того, чтобы двигаться дальше группе необходимо продвижение, реклама, а для этого не обойтись без продюсера и агента. Распорядитель, работающий на Фрэнка, весь погружен в работу, а из-за занятости не успевает уделять должное внимание репетициям. Творческая работа же требует от создателя обособиться от окружающей среды для того, чтобы сотворить шедевр столетия...

Смотреть онлайн фильм Фрэнк 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com