logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Логово зверя

Логово зверя 2013 смотреть онлайн

Постер Логово зверя
5.6/10 (79 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Мелодрамы, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «Люксор»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Мак Картер
Актеры:Харрисон Гилбертсон, Лиана Либерато, Джеки Уивер, Айони Скай, Даниэль Чакран, Карл Хадра, Себастьян Майкл Барр, Брук Келли, Брайан Уиммер, Элла Харрис
Описание кино Логово зверя

Триллер «Логово зверя» расскажет нам о том, как жизнь обитателей большого особняка, который живописно раскинулся недалеко от озера, превратилась в настоящий кошмар. Прекрасная семья подвергается жутким нападкам со стороны кровожадного призрака, наводящего на всех ужас и не жалеющего абсолютно никого.

Френклин – примерный семьянин, работающий стоматологом, открывает собственную клинику, дабы обеспечить свое семейство всем необходимым. Его жена трудится в той же области, она – врач-педиатр, специалист своего дела, тоже имеет интерес в пациентах мужа. Проклятие Мореллы нарушает семейную идиллию и начинает терроризировать новоселов...

Первые, кто подвергается нападкам – это самые юные жители особняка, а именно дети Френклина: Мэтью попадает в аварию и при странных обстоятельствах погибает – теряет управление, вследствие помутнения рассудка. Хиллари падает со стула, при этом погибает. Сару, обладающую крайне миловидной внешностью совершает суицид и при чем совершенно непонятно, что подвигло девушку на такой ужасный поступок. Ее находят в кладовке, висящей в петле.

Такие события безусловно ужасны, муж и жена познали смерть своих детей и теперь каждая мелочь этого двухэтажного особняка напоминает им о трагедии. Отец в отчаянии пытается дать демону бой, вскрывая замысловатое устройство, способное призывать духи мертвых из самой преисподней. Следуя всем инструкциям, он активирует данный агрегат и слышит плач ребенка, доносящийся непонятно откуда. Вместе с этим сквозь весь шум, исходящий из аппарата, пробивается голос Сары, которая предупреждает его о грядущих опасностях... Однако Френклин не пытается спастись, он сталкивается с привидением на лестнице, которое очень «любезно» сталкивает его. Будучи сильно травмированным, мужчина храбро бросается в неравную схватку с исчадием ада.

По прошествии нескольких лет история, произошедшая в особняке у озера стала легендой. Сюда вновь заселяются люди, однако об ужасной трагедии они и не подозревают, ведь странная дама с милой улыбкой, которая посоветовала им приобрести дом, не указала на столь интересные подробности.

«Логово зверя» – это фильм, пронизанный от начала и до конца зловещей и действительно пугающей атмосферой, которая будет держать в напряжении зрителя в течение всей картины. Любителям пощекотать нервы данная лента безусловно придется по вкусу.

Смотреть онлайн фильм Логово зверя 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 9 декабря 2014 11:17
    Фильм Логово зверя по праву можно назвать ужастиком, далёким от других где ставка делается на спецэффекты и другие антуражи. Здесь в полной мере присутствует реальный ужас от всего происходящего и от этого он кажется ещё ужаснее. Стоит посмотреть всем и оценить по достоинству!
abuse: hdxasite@gmail.com