logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Звезда

Звезда 2014 смотреть онлайн

Постер Звезда
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:4 декабря 2014, «WDSSPR»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Анна Меликян
Актеры:Тинатин Далакишвили, Северия Янушаускайте, Павел Табаков, Андрей Смоляков, Юозас Будрайтис, Александр Шейн, Арунас Сторпирстис, Сергей Каплунов, Гоша Куценко, Филипп Янковский
Описание кино Звезда

Перспективный режиссер Анна Меликян представляет нам трагикомедию под названием «Звезда». Данный фильм расскажет нам о судьбах совершенно не похожих друг на друга людей, из абсолютно различных обществ, чьи жизненные пути пересекаются.

Пятнадцатилетний подросток, которого никто не понимает, живет в семье с молодой и высокомерной мачехой, по имени Маргарита. Она мечтает родить ребенка своего мужу, однако навязчивость этой идеи к сожалению очень мешает ей воплотить это в реальность. Пасынок постоянно настраивает своего отца (человека, занимающего высокую должность) против мачехи,устраивая последней всевозможные провокационные розыгрыши, что в конечном итоге приводит к тому, что отец бросает Риту и выгоняет ее из своего дома.

Эпатажная леди остается одна, но вскоре знакомится с молодой актрисой по имени Маша, которая приехала покорять большой город из провинции, она свежа и полна всевозможных творческих идей. Ее своеобразность и независимость помогают ей выживать в столь жестоком обществе. Маша мечтает о том чтобы стать актрисой и целенаправленно старается воплотить свою мечту в жизнь. Однако собственная внешность не особо устраивает ее и она решает обратиться к пластической хирургии, правда денег на операцию у нее вовсе нет. Рита в свою очередь являет собой образ крайне меркантильной особы, которую интересуют исключительно деньги и высокий статус человека, но узнав о своем смертельном диагнозе она преображается, становясь полной противоположностью самой себя...

Вот тут-то и начинается самое интересное. Подобная необычная связка наивной молодости и опытной зрелости крайне помогает главным героиням кинофильма «Звезда». В конце концов они осознают, что является для каждой из них настоящим счастьем. Фильм снят достаточно динамично, события меняются быстро, и это придает своеобразный налет пикантности показанных ситуаций.

Данный фильм снят в стиле так называемой современной сказки, и затрагивает проблемы актуальные сегодня. Несмотря на сказочность эта картина выглядит достоверно отражающей реальность. Кино с глубоким смыслом, которое заставляет зрителя задуматься. «Звезда» была удостоена награды на престижном российском кинофестивале «Кинотавр», проходившем в 2014 году. Это было юбилейное событие, и работа Меликян безусловно привнесла свою лепту, как кино, по-настоящему оригинальное и достойное внимания.

Смотреть онлайн фильм Звезда 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mastermiha
    Добавлен: 23 января 2015 17:40
    На днях посмотрел премьерную трагикомедию А.Меликян под названием "Звезда".
    Это кино ждали многие, я был в их числе, но многое в этом фильме мне не понравилось, например здесь хватает сцен и кадров для взрослых(даже постер выглядит не совсем прилично).
    Смысл в этом кино конечно есть, но главная героиня играет не естественно.
    Комедийного здесь совсем мало,больше драматического, но кому-то возможно и это будет интересно...
  2. agd
    Добавлен: 1 февраля 2015 20:51
    Русские и фильмы не совместимы. Как так можно снимать?
  3. elenakomsamol
    Добавлен: 22 июня 2016 06:45
    «Звезда» - фильм скорее психологический, смотреть его сложновато. Вот как себя может вести женщина, которая узнаёт, что жить ей осталось всего несколько недель? Или девушка, которая уверенна в том, что если она сделает пластику ушей, груди, губ и ног, то сразу станет знаменитой, что сделает успешную актерскую карьеру?
abuse: hdxasite@gmail.com