logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бивень

Бивень 2014 смотреть онлайн

Постер Бивень
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:9 октября 2014, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Кевин Смит
Актеры:Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Депп
Описание кино Бивень

Фильм «Бивень» рассказывает нам о независимом журналисте по имени Уолесс Брайтон, который отправляется в округ Манитоба, к местным ирландцам. Недалеко от границы Бифрост связь с Брайтоном пропадает... Его родные начинают серьезно беспокоится, однако полиция не может найти никакой зацепки, свидетельствующей о месте нахождения репортера, к тому же эта местность зовется округом тысячи озер, что крайне затрудняет поиски. Невеста Брайтона Эллис решается самостоятельно выяснить, что же произошло с ее возлюбленным.

Близкий друг Уолесса Говард Хоу также активно участвует в разгадке столь внезапного исчезновения товарища. Мобилизируются все силы, начинают проводить активную работу, проверяя различные версии случившегося: обзваниваются больницы, городские морги, даже клиники для душевнобольных берутся на учет, дабы постоянно мониторить новоприбывших пациентов. Местные полицейские делают все возможное для скорейшего обнаружения журналиста. Буквально каждый участок земли Манитобы был подвергнут тщательнейшему осмотру. Лесистая местность была прочесана вдоль и поперек, а вот озера... Огромная разветвленная речная и озерная сеть оказалась слишком огромной по масштабу, чтобы полноценно искать там бедолагу Брайтона. Полицейский в отставке, являющийся специалистом по серийным преступлениям использует свой немалый опыт и также пытается помочь.

В дальнейшем, как выясняется, Уолесс не единственный пропавший в районе озер. Найденные у водоемов останки жертв, а именно обглоданные кости, свидетельствуют о том, что здесь орудует маньяк. Выдвигается версия – репортер находится в лапах этого самого садиста. Улики, указывающие на это веские, да и предположения, строящиеся на гипотетике вполне весомы.

Однако, как это обычно бывает все оказывается гораздо хуже и самое страшное – кровавей, в прямом смысле этого слова... В ходе поиска обнаруживаются следы монстров, судя по всему обитающих в местных водоемах, эти ужасные твари появившиеся столь внезапно, нападают на людей ради пропитания, сжирая человека заживо они представляют угрозу по сравнению с которой, любой кровожадный маньяк-социопат покажется вполне безобидным существом.

Этот будоражащий кровь фильм «Бивень» режиссера Кевина Смита действительно заставляет понервничать и обязателен к просмотру как любителем откровенного «мяса», так более тонких ценителей жанра хоррор.

Смотреть онлайн фильм Бивень 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 14 января 2016 09:01
    Лично я такого маразма, как в фильме "Бивень" ещё никогда не видел. Имеется ввиду смысл фильма, который больше отдаёт бредом пациента сумасшедшего дома, чем творчеством сценариста. И по логике и по самому сюжету, действие и особенно концовка не выдерживает никакой критики. Но с другой стороны создатели фильма именно этого и добивались в своём стремлении шокировать зрителя. Удалось? Отчасти. Некоторые сцены смотреть действительно неприятно, если не сказать противно. Так что, несмотря на не очень большое наличие крови, нервы любопытным пощекочет.
abuse: hdxasite@gmail.com