logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Добро пожаловать в капкан

Добро пожаловать в капкан 2012 смотреть онлайн

Постер Добро пожаловать в капкан
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:18 апреля 2013, «West»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Эрен Криви
Актеры:Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Джонни Харрис, Дэниэл Мейс, Дэвид Моррисси, Питер Муллан, Наташа Литтл, Дэниэл Калуя, Рут Шин
Описание кино Добро пожаловать в капкан

Новый захватывающий фильм в жанре триллера «Добро пожаловать в капкан» был снят известным режиссером Эреном Криви. Посмотрев фильм, зритель поймет, что благодаря прекрасной игре актеров, он окунется вместе с ними в атмосферу фильма и разделит их переживания и эмоции. Среди актерского состава этой ленты можно увидеть многих известных актеров.

История, рассказанная в триллере, настолько интересна, что зритель будет находиться в напряжении до самой последней минуты.История же в фильме «Добро пожаловать в капкан» пойдет о детективе полиции Максе Левински. На первый взгляд, его жизнь довольно хороша и размеренна. У героя хорошая работа, которую он выполняет на все сто, в полиции его все знают, поскольку он здесь давненько трудится, да и с личным у него все складывается отлично. И за годы опыта работы в полиции герой успел обзавестись врагами, которые постоянно ему мешают и не дают спокойно работать. Ведь как полицейский он многим серьезным людям перешел дорогу. И в один прекрасный день из мест заключения выходит преступник, которого именно детектив упек за решетку.

Как бывалый полицейский, Макс догадывается, что этот человек найдет его для осуществления своего плана мести за все то время, которое он по вине Макса провел в местах заключения. Как говорится, сведет с ним счеты. Однако главный герой не из трусливых, и он всегда во всеоружии и готовности к такому повороту событий. Но дело здесь не только в освободившемся преступнике, проблема в том, что в их борьбу ввязываются и другие герои, которым детектив чем-то насолил. И тогда-то сюжет становится очень захватывающим, здесь появится невероятное количество опасных сцен, поскольку теперь главный герой должен выиграть в борьбе с несколькими преступника.

Вас ждут опасные приключения и множество интересных событий, если вы таки закончите просмотр ленты до конца. Триллер «Добро пожаловать в капкан» – довольно захватывающее кино. Посмотрите и вы узнаете, получилось ли у детектива справиться и одолеть преступников в этой неравной схватке. Фильм однозначно не оставит вас равнодушными, потому что сюжет очень интригует, и вы до самой последней минуты не будете знать, чем все закончится. Особенно порадуются те, кому по душе остросюжетные фильмы.

Смотреть онлайн фильм Добро пожаловать в капкан 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com