logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Драйвер на ночь

Драйвер на ночь 2014 смотреть онлайн

Постер Драйвер на ночь
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:4 июня 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Джо Карнахан
Актеры:Патрик Уилсон, Эд Хелмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Бруклин Декер, Крис Пайн, Джессика Альба, Рэй Лиотта, Дэвид Хассельхофф, Дженни Барбоза, Кевин Бигли
Описание кино Драйвер на ночь

В современной кино индустрии можно найти несметное количество жанров, в которых снимают фильмы. Но, наверное, самым популярным и востребованным все-таки является боевик. В этом году режиссеры представили на суд зрителей интереснейший фильм с нестандартным названием. «Драйвер на ночь», как в принципе и все произведения в музыке, искусстве или кинематографе, расскажет историю обычного человека, у которого есть свои проблемы и сомнения.

Итак, главный герой фильма «Драйвер на ночь» работает обычным водителем, водит лимузин, но у него возникает одна большая проблема – герой задолжал очень много денег. Поэтому он трудится в поте лица, чтобы хоть как-то свести концы с концами и рассчитаться по всем обязательствам. До заветного окончания тяжкой работы осталась только одна ночь, все будет как прежде, но случается неожиданное.

И здесь зрителю предстоит увидеть развязку драматической истории главного героя. Чтобы рассчитаться с долгами он отрабатывает последнюю смену. Его клиент – мужчина среднего возраста, несметно богат, и за выполнение нескольких поручений он заплатит герою внушительный гонорар. Главный герой кинофильма «Драйвер на ночь» от такого предложения отказаться не смог, и даже мысли у него не было, что ситуация станет предельно опасной. Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

И время новой жизни без долгов и обязательств отодвигается для героя на неопределенное время. Теперь он попал в водоворот бандитских разборок на улицах Лос-Анджелеса, и понятия не имеет, как выкрутиться из такой щепетильной ситуации. Конечно, главная его цель – выйти из передряги живым. Но сумеет ли наш водитель отдать все свои долги? И чем все для него закончится? Узнаете, когда досмотрите фильм до конца. Будем надеяться, что фильм «Драйвер на ночь» выйдет таким же захватывающим и интересным, как и его трейлер.

Смотреть онлайн фильм Драйвер на ночь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com