logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крутые чуваки

Крутые чуваки 2013 смотреть онлайн

Постер Крутые чуваки
6.5/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:17 февраля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Крэйг Мосс
Актеры:Дэнни Трехо, Дэнни Гловер, Эндрю Дивофф, Жаклин Обрадорс, Элизабет Барондес, Данте Баско, Федерико Берте, Дэмиен Брэй, Чарли Карвер, Аль Коронел
Описание кино Крутые чуваки

Главный герой – «крутой чувак». Он прошел Вьетнамскую войну, уже довольно престарелого возраста, но все равно страстно желает бороться со злом. Он поставил для себя новое задание – необходимо привести в порядок обстановку в Лос-Анджелесе, который стал криминальным, как никогда, оброс паутиной наркодилеров и порока. Даже через годы герой не забыл свои навыки военного, и он прекрасно осознает, сколько зла творится родном городе, и какая здесь царит несправедливость.

Героя нашего зовут Френк Вега, ему уже стукнуло почти семьдесят годков, но он все такой же «крутой чувак», каким и был раньше. Мест, где можно применить свои навыки бойца, в городе вполне достаточно. Сколь зло не истребляй, с каждым днем его в Лос-Анджелесе становится все больше. Сеть наркодилеров стала настолько обширной, везде царят свои правила и законы, существуют свои кодексы. Вседозволенность в городе стала невероятно массовым и считающимся нормальным явлением.

И вот наш главный герой кинофильма «Крутые чуваки» берет себе в подручные старинного друга Денни, и вместе они решают, что поскольку терять им нечего, пора навести порядок. Конечно, на наркодилеров два дряхлых старичка вряд ли могут произвести впечатление. Но наши парни не так просты. Добро должно победить, пусть даже с кулаками. Смотреть на сцены с прекрасно поставленными драками всегда приносит удовольствие, а если это делают еще и такие люди, как наши главные герои – и подавно. И тогда уже до наркобанд доходит, что старички не так просты, как кажутся, и могут принести им немало проблем. Справедливость должна восторжествовать, и уничтожить врага один за одним. Если герои справятся – значит, жизнь они прожили недаром. Ведь добро всегда побеждает.

Смотреть онлайн фильм Крутые чуваки 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com