logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Два ствола

Два ствола 2013 смотреть онлайн

Постер Два ствола
8.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:5 сентября 2013, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Бальтасар Кормакур
Актеры:Дензел Вашингтон, Марк Уолберг, Пола Пэттон, Билл Пэкстон, Эдвард Джеймс Олмос, Джеймс Марсден, Роберт Джон Бёрк, Фред Уорд, Патрик Фишлер, Лаки Джонсон
Описание кино Два ствола

"Два ствола" – детективный боевик с довольно ощутимым бюджетом в более чем семьдесят миллионов долларов. Название не замысловатое и уже по нему становится ясно в атмосферное настроение погрузится зритель в ближайшее время выбрав для просмотра этот фильм. Активный, динамично развивающийся сюжет, картина просто пропитана адреналином и не прикрытым героизмом главных персонажей. Необходимо отдельно отметить сценаристов, которые мастерски выписали все коллизии сюжета в этой картине. В итоге зритель получил чистый action.

Ниша фильмов с направленностью боевик или триллер уже довольно плотно занята, но по-прежнему появляются спонсоры готовые вкладывать деньги во что-то новое, режиссёры которые готовы снимать пилотные проекты или экспериментальные картины и все эти люди, в итоге, затаив дыхание, готовы ждать реакции публики, нашей с Вами реакции на отснятый материал.

Сегодня есть множество различных направлений и их сторонников тоже достаточно, но абсолютно не все нововведения принимаются зрителем и получают отличную оценку. Конечно, каждый жанр найдет своего зрителя, свою армию поклонников. В каждом жанре есть представители создающие культовую нишу. Так и в жанре кинобоевика, есть культовые фильмы, которые в свое время были на верхних строках рейтингов. И именно поэтому многие режиссеры возвращаются к этому направлению и продолжают работать в нем, пытаются найти и занять свое место в культовой нише, войти в историю.

Динамично развивающиеся истории, истории с остреньким сюжетом всегда интересовали зрителя, они интриговали и завораживали его, заставляли идти в кино или сидеть перед экраном дома. Такие фильмы держат Вас в напряжении, заставляют сопереживать героям и вместе с ними радоваться великому и могучему Happy End. Такие фильмы вырывают Вас из серых утомительных будней и позволяют переключиться на что-то другое, перезагрузить мозг. А Ваше внимание к подобным фильмам возносит их на высшие строки рейтингов, поднимает на пьедесталы актеров и режиссеров, наделяет неимоверными талантами сценаристов и дарит еще многие блага тем, кто участвует в создании этой Иллюзии для Вас.

В фильме "Два ствола" есть пара смелых ребят, которым приходится делать дела друг за друга, при этом дуэт у них вышел «веселый», один разведчик Военно Морского Флота, а другой агент управления по борьбе с наркотиками. Сюжет и дела, которыми занимаются главные герои оказываются настолько переплетенными, что под час они и сами не могут с полной уверенностью сказать кто они и что делают.

Успевая менять роли как перчатки эта веселая, компания умудряется увести приличную сумму денег у местных бандитов. Но даже это все можно принять за детский лепет. Ведь совсем скоро они провернут операцию, итогом которой будет пятьдесят миллионов принадлежащие не кому-нибудь, а ЦРУ. Думаете это невозможно?

Может быть если бы речь шла обо мне или о Вас, но в этом случае мы имеем дело с двумя закаленными в боях агентами, спланировавшими, организовавшими и проведшими десятки сложнейших операций и это всего лишь еще одна попытка проверить и испытать себя. Два ствола это фильм, в котором есть все: мафия, спец агенты, погони и перестрелки и если Вы желаете сами разобраться во всех сюжетных перипетиях и получить не забываемое удовольствие от просмотра фильма "Два ствола", то приглашаем к экранам и приятного Вам просмотра.

Смотреть онлайн фильм Два ствола 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Евгений
    Добавлен: 25 февраля 2015 16:05
    Фильм "Два ствола" рассчитан в первую очередь на любителей остросюжетного экшена. Здесь они оторвутся, что называется по полной. Фильм просто изобилует сценами схваток, погонями перестрелками, ну и конечно отпадным махачем, короче говоря скучать не придётся и после просмотра вы ещё долго будете под впечатлением!
  2. cuba61
    Добавлен: 29 мая 2015 07:10
    Фильм можно порекомендовать заядлым любителям боевиков. Картина "Два ствола" наполнена качественным экшеном, смешными диалогами. Сцены взрывов, перестрелок и погонь, выполнены добросовестно, и смотрится захватывающе. Сюжет лихо закручивается уже с первых кадров. В фильме снимается профессиональный актерский состав. Грамотно прописанная история, которая и смотрится практически на одном дыхании. Смотреть такие фильмы всегда легко, интересно и приятно.
abuse: hdxasite@gmail.com