logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Геракл

Геракл 2014 смотреть онлайн

Постер Геракл
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:24 июля 2014, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Бретт Рэтнер
Актеры:Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс, Тобиас Зантельман, Питер Муллан
Описание кино Геракл

Среди самых знаменитых греческих мифических героев является – Геракл. Его отец бог Зевс, но воспитывался он людьми и хотел попасть на гору Олимп. Но чтобы этого добиться и быть бессмертным, он должен совершить 12 великих подвигов на благо людям. Сам верховный бог Зевс следил за его действиями и повелевал своим сыном. Сделав все, что от него требуется, Геракл стал популярной личностью и имел законное право быть со своим отцом на почетном месте.

Но это сказано в преданиях, а вот что по-настоящему было, сказать трудно. И вот создатели фильма «Геракл» попробуют предположить, что случилось с Гераклом после завершения всех 12 подвигов. После свершения подвигов он стал очень популярен в своем мире, слухи о нем разнеслись далеко за пределы Греции.

Через некоторое время беспощадные враги убивают всю его семью, заставляя покинуть его свой родной дом. И Геракл стает наемником воином, стараясь забыть, на что он имеет право и кем обязан быть. Он собирает себе команду из 6 человек таких же, как и он наемников, которые за плату выполняют разного рода задания. Один раз правитель Фракии со своей дочерью нанимают его, против одного повстанца. И вот после победы над повстанцами ему стало ясно, на чьей стороне добро.

Смотреть онлайн фильм Геракл 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com