logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 8 новых свиданий

8 новых свиданий 2015 смотреть онлайн

Постер 8 новых свиданий
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:1 января 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Марюс Вайсберг
Актеры:Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Виктор Васильев, Сабина Ахмедова, Евгений Кошевой, Сергей Беляев, Наталья Унгард, Наталья Иохвидова
Описание кино 8 новых свиданий

Самый большой подарок мироздания это когда судьба преподносит тебе человека, с которым ты счастлив здесь и сейчас, которого ты любишь взаимной любовью. Однако для главных героев фильма "8 новых свиданий", которые прожили в браке уже три года, совместная жизнь далеко не самый лучший подарок, который могла подарить судьба. Их не устраивает абсолютно всё друг в друге, каждая деталь, а постоянное кидание колкостей друг другу каждый раз перерастает в скандалы и ссоры галактических масштабов. Каждый из них мечтает о другом более совершенном партнёре, и у обоих есть свои собственные идеалы.

Никита, с ролью которого отлично справился Владимир Зеленский, мечтает видеть в качестве своей супруги пышногрудую блондинку, которая будет не только готовить ему три раза на день, но и каждую ночь удивлять своим непревзойденным мастерством в постели. Для Веры, которую исполнила Оксана Акиньшина, идеальный мужчина это не только тот, кто будет приносить ей вкусный завтрак в постель каждое утро, но так же будет делать каждую ночь незабываемой и неповторимое. Также важно, чтобы он пренепременно мог похвастаться прекрасным телосложением и мечтал о детях так же, как и она.

Во время одной из таких обыденных семейных ссор наши главные герои фильма "8 новых свиданий" высказали друг другу в лицо все свои требования, недовольства и упрёки, и, к их же удивлению, мироздание услышало Веру и Никиту! Проснувшись на следующий день утром, они оказались в своих идеальных вселенных, где они являются не супругами, а просто соседями, у которых свои идеальные муж и жена. У Веры галантный богатый спортсмен, у Никиты же красавица блондинка. Однако, как выяснилось для героев, строить счастливую совместную жизнь хоть и с идеальными, но нелюбимыми людьми, всё-таки невозможно. Не помогает даже всеобщая зависть от окружающих, которые считают, что Вере и Никите невероятно повезло с такими вторыми половинками.

Однако, сами герои совершенно иного мнения, и они понимают, что лучше быть вместе с родным, хоть и не совсем идеальным человеком. И теперь героям отечественной кинокартины "8 новых свиданий", снятой Марюсом Вайсбергом, предстоит сложное, но крайне важное задание вернуть всё к исходному положению вещей.

Смотреть онлайн фильм 8 новых свиданий 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 1 февраля 2015 20:11
    фильм 8 новых свиданий интересный но как по мне хуже первой части 1 часть я смотрела несколько раз а этот фильм для 1 раз посмотреть ,актеры подобраны прекрасно даже лучше чем в первой части,люди которые думают что брак это конфетно букетный период всю жизнь ошибаются,как ошибались герои фильма их раздражает в своем партнере все хотя они прожили в браке всего 3 года но как всегда побеждает Любовь
  2. Анна
    Добавлен: 1 февраля 2015 20:34
    Фильм "8 новых свиданий" заставляет задуматься о семейных отношениях, люди готовы убить друг друга и развестись, хотят другой идиллии. Но когда получают, все то, о чем так мечтали вдруг понимают что не могут друг без друга и сломя голову пытаются вернуть все назад. Ведь любовь это не просто горячий омлет с утра и кофе в постель. Не бросайте слова на ветер. Любите друг друга не за поступки, а за то что рядом
  3. vickypimkie
    Добавлен: 2 февраля 2015 00:41
    Фильм "на один раз", однако он напоминает нам, что конфетно-букетный период не длится вечно и вскоре у всех перерастает в ссоры и откровенное раздражение друг друга, это испытание для всех пар на прочность и настоящую любовь.

    🥰

    Фильм легкий, с юмором, окунает в приятную атмосферу того, как любимые понимают, что все-таки нуждаются друг в друге)) Советую для поднятия настроения

    😀

  4. Tata
    Добавлен: 11 марта 2015 18:37
    Это бомба!!!)) После просмотра "8 первых свиданий" с огромным нетерпением ждала "8 новых свиданий". Оправдал все ожидания и даже больше!!! Зеленский и Галустян сами по себе приколисты, а в дуэте они просто неповторимы. Да и сам фильм ржачный и весёлый. Всем любителям просто расслабится очень понравится!) Он стоит того, чтобы его занести в домашнюю коллекцию и через некоторое время снова пересмотреть. И гостям показать можно, вместе посмеяться)
  5. autenzija
    Добавлен: 23 мая 2015 20:36
    Такой себе третьесортный фильмец. Что-то Зеленский сдает позиции, хотя вспоминая "Наполеона", невольно задумываешься, а были ли у него эти позиции вообще.
    "8 новых свиданий" - это фильм, сюжетом слизанный как минимум с "Вечного сияния чистого разума", как максимум - еще с пары-тройки фильмов. Единственное украшение фильма - главные героини) Очень красивые девушки.
    Фильм на раз, не более. Есть конечно интересные кадры, даже смешные, но не берет за живое этот фильм, не-бе-рет. Тем более он не стоит того, чтобы смотреть его в кинотеатре.
  6. Мирра
    Добавлен: 6 июня 2015 19:46
    Хуже конечно первой части. Хотя не лишен смысла. Самое главное, что любовь побеждает. Есть смешные моменты и задумка режиссера. Самое главное - это то что над семейными отношениями надо работать и все само собой не решается. НО все это преподнесено с юмором и подтекстом.
  7. lana
    Добавлен: 24 октября 2015 14:03
    Что-то Зеленский совсем разленился, играть совсем перестал или даже и не умел? Первая часть фильма "8 первых свиданий" была ажиотажем, как любой фильм, с участием Зеленского, но, посмотрев его, и узнав, что уже есть и вторая часть фильма, смотреть я вовсе не спешила, потому что уже наперед знала, что ничего интересного там не будет. Ну скучно, ребята. Шутки не свежие, юмор простенький... игра никакая... действительно, кто повеселил, так это Миша Галустян. Наверное потому, что зрителю он еще не на столько приелся, как Зеленский...
    Вова, делай выводы)
abuse: hdxasite@gmail.com