logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Парк осколков

Парк осколков 2013 смотреть онлайн

Постер Парк осколков
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:24 января 2013
Страна:Германия
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Беттина Блумнер
Актеры:Ясна Фритци Бауэр, Ульрих Нётен, Макс Хегевальд, Владимир Бурлаков, Янина Лисовская, Седрик Кох, Lara Melina Siebertz, Мария-Виктория Драгуш, Константин Фролов, Юнг Нго
Описание кино Парк осколков

"Парк осколков" это создание немецкого сценариста и режиссера Беттина Блумнера. Хотя он не является столь популярным в данной области, но именно в 2007 году его фильм под названием "Бассейн принцесс" одержал победу на Берлинском кинофестивале. Хотя на первых минутах данный фильм может показаться скучным и нудным, но не торопитесь жать на кнопку "Стоп" закрывать этот фильм. Да возможно он медленно развивается, порой даже через чур, но все-таки, если Вы потерпите, то сможете увидеть невероятно реалистичный фильм с яркими и увлекательными моментами, которые несут в себе острые проблемы и вопросы затронуты в данном фильме.

Действия развернулись в небольшом районе Германии, где проживали русские эмигранты. Тут действуют свои законы и правила. Люди, которые живут в этом районе отличаются от коренных немцев. Одной из них является маленькая, умная и красивая семнадцатилетняя девушка по имени Александра. Живется ей тут не просто, она немного одинока.

Но заметьте, немецкие кинематографы снимают фильм об русских эмигрантах. Это уже как минимум звучит заманчиво и стоит того, чтобы его просмотреть до конца. На пути нашей героини предстоят большие трудности. Ей придется решать такие вопросы, которые могут показаться взрослым очень трудными. Все сводиться к обреченности. Саше понадобится противопоставляться своим ровесникам и одноклассникам, которые являлись как коренными немцами, так и русскими эмигрантами. Также она будет находиться в поиске той самой настоящей любви.

Все то, что хотел и показал нам Блумнер – является суровая реальность жизни. И согласитесь, это действительно ошарашивает и пугает, но ничего с этим не поделать. Все мы стремимся жить лучше и счастливее, чем есть на самом деле, но для кого-то то, как мы живем является потолком, который они стремятся достигнуть, а мы даже не задумываемся об этом. Но счастье – оно для каждого свое.

Так для нашей героине нужно немного и было бы достаточно одного человека, который бы ее понимал и поддерживал. Роль этой семнадцатилетней Саши сыграла Ясна Фритци, которой на самом деле 25 лет, но она выглядит на много моложе своего возраста и это позволило ей успешно сыграть эту роль. Вокруг нее крутились основные действия. Данный фильм "Парк осколков" не смогут по достоинству оценить массовые зрители, так как это фестивальная работа.

Смотреть онлайн фильм Парк осколков 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com