logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца 2014 смотреть онлайн

Постер Проклятие: Начало конца
4.4/10 (40 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:12 марта 2015, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:Япония
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Масаюки Отиай
Актеры:Сё Аояги, Ёсихико Хакамада, Ясухито Хида, Маки Исикава, Михо Канадзава, Кай Кобаяси, Юина Куросима, Дайки Мияги, Аяко Омура, Мисаки Саисё
Описание кино Проклятие: Начало конца

Есть такие фильмы, которые не может позволить себе пропустить ни один уважающий себя любитель того или иного жанра. Для поклонников «хоррора» одним из них, вне всяких сомнений, является седьмая картина кинофраншизы «Проклятие» – «Проклятие: Начало конца».

Говорят, что в мире существуют места, хранящие в себе человеческие страхи и кошмары. Говорят, что места эти обыкновенно – места каких-либо ужасных и кровавых преступлений. Вы, верно, думаете, что все это домыслы досужие? Сказки, которым верят только дураки?

В фильме «Проклятие: Начало конца» главная героиня – Икуно Юки, молодая учительница младших классов, впервые пришедшая в школу и не имеющая ну никакого опыта работы с детьми, всю свою жизнь считала себя реалистом и, конечно, не признавала существования всяких таинственных местечек, от которых «кровь в жилах стынет», как пишут в дешевых бульварных романчиках. И, конечно, узнав, что ее зовут на место преподавателя, погибшего от несчастного случая при довольно-таки странных обстоятельствах, она ни секунды не сомневается в том, что это приглашение – настоящий подарок судьбы. Ведь она с юности мечтала заняться обучением детей.

Только вот... Один из ее новых учеников уже больше недели не посещает уроки. Что же случилось? Просто прогуливает? Или, может, у него какие-то проблемы в семье? Или просто не любит новую преподавательницу? А вдруг он заболел? Телефоны Тошио и, что странно, его родителей упорно молчат, и Икуно принимает единственное, как ей кажется, здравое решение. Она непременно должна сходить домой к Тошио и проведать мальчугана. Собрав все свое мужество и решительность, девушка стучится в дверь, даже не представляя, что ее ждет в квартире паренька... Даже не догадываясь, что этот поступок станет для нее роковым и раз и навсегда перевернет ее взгляды на окружающую действительность с ног на голову... Ведь в квартире давным давно не осталось ни одной живой души. Да и Икуно там точно никто не ждал.

Смотреть онлайн фильм Проклятие: Начало конца 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tim
    Добавлен: 10 декабря 2014 11:15
    Неплохая страшилка из страны Восходящего солнца. Занимательная история про молодую училку, которая слишком ответственно относилась к своим обязанностям и волновалась за одного из учеников ее класса. И вместо того, чтобы вызвать родителей в школу, она отправилась к ним домой, чтобы разобраться с причинами прогулов ребенка. В общем фильм "Проклятие: Начало конца 2014" это продолжение известного цикла "Проклятий", пропитанное мистикой и японскими духовностью вместе с менталитетом...
  2. serghei
    Добавлен: 5 марта 2015 11:00
    Очень интригующий и интересный фильм. Смотрел с огромным удовольствием и большим интересом. Фильм так увлекает, что даже не заметил, когда время просмотра закончилось. Яркий и красочный, на восточный лад, с элементами мистики и всякими интересными сценами, делают фильм хорошим средством для приятного проведения времени за просмотром телевизора.
abuse: hdxasite@gmail.com