logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Малефисента

Малефисента 2014 смотреть онлайн

Постер Малефисента
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:29 мая 2014, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Роберт Стромберг
Актеры:Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли, Изобель Моллой, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Брентон Туэйтс, Кеннет Крэнэм
Описание кино Малефисента

В сказочном лесу, в те древние времена жила юная колдунья Малефисента. Для волшебницы заколдованный лес стал родным домом. Хоть в этом лесу и были дикие звери, она абсолютно их не страшилась, каждый закоулок леса был известен девушке. По этой причине сиротливой в этом сказочном лесу она себя не ощущала, она была по настоящему рада.

Как то проходя по сказочным дебрям, она заметила человека ищущего, что то в лесу. Она не попадалась ему, надеясь, что он долго не задержится в ее доме. Но все вышло, наоборот, за ним прибыли еще люди и принялись уничтожать, и сжигать деревья, истреблять все живое. Малефисента не могла этого вынести, но сама она ничего с этим сделать не могла. И ради спасения своего дома колдунья решила воспользоваться черной магией. Она вызывала к себе на подмогу воинов сил тьмы, чтобы те помогли разобраться с врагами. Одоленная яростью и злостью на не прошенных гостей, волшебница накладывает заклинание на новорожденную дочь короля – Аврору.

После достижения девочкой шестнадцатилетия, ужасное проклятие, начинает работать. Но одного волшебница не учла, проклиная ребенка: когда светлая волшебница прибегает к помощи злых сил или накладывает проклятие, она навсегда превращается в ведьму.

Смотреть онлайн фильм Малефисента 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. julia
    Добавлен: 23 октября 2014 17:43
    Отличный фильм "Малефисента" для всей семьи. Когда посоветовали посмотреть, сначала удивилась потому, что не особо люблю фантастику, но именно от это фильма я в восторге!
    Джоли, как всегда, на высоте!
  2. Ann
    Добавлен: 15 февраля 2016 15:38
    Фильм "Малифисента" конечно впечатлил! Джоли, как всегда отменно справилась с ролью. Сценарий, сюжет - всё тщательно проработано до мелочей, не к чему придраться. Это один из немногих современных качественных сказочных фильмов, который можно и нужно показывать детям. Очень надеюсь что и русский кинематограф когда-нибудь тоже начнёт выпускать детские фильмы такого уровня!
  3. Лерочка
    Добавлен: 12 апреля 2016 03:29
    Все очень красочно,добрая красивая сказка! Показана очень красивая сказочная природа,интересные существа,населяющие волшебный лес! Всё это вызывает конечно же потрясающие эмоции! Сказка "Малефисента",при просмотре погружает в волшебную атмосферу! Актеры,на мой взгляд,подобраны отлично! Джоли (губастенькая),как всегда на высоте! ))))))Красотка!)) Отличное фэнтези,особенно для просмотра с детками!
abuse: hdxasite@gmail.com