logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зомбиби, или Завали зомбака

Зомбиби, или Завали зомбака 2012 смотреть онлайн

Постер Зомбиби, или Завали зомбака
5.6/10 (16 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2012
Пpeмьepa:15 февраля 2012
Страна:Нидерланды
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Мартин Смитс
Актеры:Яхья Гайер, Мимун Оулед Ради, Гиги Равелли, Серхио Хасселбайнк, Урия Арнхем, Ноэль Дилен, Nadia Poeschmann, Карло Бошхард, Yesser Roshdy, Iliass Ojja
Описание кино Зомбиби, или Завали зомбака

Всем кто любит фильмы с участием разных зомбаков, где присутствует море крови, которая чем-то напоминает кетчуп рекомендуем просмотреть данный увлекательный и захватывающий фильм, где название скажет Вам поведает всю суть - "Зомбиби или (завали зомбака)". Естественно перевод названия будет, а местами будет даже казаться похожим на пародию или обычную комедию.

Сюжет этой необычной кинокомедии "Зомбиби, или Завали зомбака" просто впечатляет абсолютно любого телезрителя своим апокалиптической и глобальной историей. И известная всему миру орбитальная станция "Мир", которая являлась собственностью России вдруг выходит из строя и начинает падать, но не в Океаны или моря, как это происходит в большинстве фильмах, а прямо на Амстердам (чего только Вы не увидите, что случается с этим городом). Но дела начали обстоять еще хуже, когда стало известно, что при падении это станция принесла с собой смертоносный вирус, который попал на станцию где-то из глубин космоса. Это был вирус, который еще не был известен нам и поэтому лекарства он него не было. Моментально этот вирус начал расползаться по городу где обитают множество людей и эти люди стали кормежкой для зомби, которые были уже заражены этим вирусом. На этом город погрузился в мрак и неимоверный хаос.

Но как всегда случается в подобных фильма найдется парочка обезбашенных людей, которых подобная хрень не берет и теперь им предстоит самостоятельно найти путь к своему спасению. Но для того чтобы им спастись нужно будет не только свои задницы спасать, но и защитить и спасти весь мир, который как всегда ничего не подозревает. В общем увидим, что с этого получиться в кинофильме "Зомбиби, или Завали зомбака".

Смотреть онлайн фильм Зомбиби, или Завали зомбака 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com