logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пиф-паф

Пиф-паф 2014 смотреть онлайн

Постер Пиф-паф
8.6/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:26 сентября 2014
Страна:Индия
Длительность:153 мин. / 02:33
Режиссер:Сиддхарт Ананд
Актеры:Ритик Рошан, Катрина Каиф, Паван Малхотра, Дэнни Дензонгпа, Джавед Джеффри, Джимми Шергилл, Викрам Гокхале, Канвалджит Сингх, Дипти Навал, Камлеш Гилл
Описание кино Пиф-паф

В Лондоне, благодаря индийскому комитету Государственной безопасности совместно с действиями спецслужб МИ6, было осуществлено задержание международного преступника и мошенника Омара Зафара. До прибытия индийского карабинера Вирена Нанда и последующей экстрадиции Захара в Тауэр, а также решение дальнейшей его судьбы было принято решение поместить его на последнем этаже небоскреба с усиленной охраной. Она зорко следит за всеми событиями в здании.

Магнат и комиссар скрылись в одном из помещений зданий и их аудиенция происходит с глазу на глаз, без посторонних лиц. Полковник угрожает магнату расправой над Зафаром, после того, как он возвратится на Родину. Однако с ухмыляющийся улыбкой магнат отрицает это. Люди узника все же проводят попытку освободить Зафара.

С крыши небоскреба они нападают на караульных и тем самым берут в западню индийского полицейского, однако он держался стойко. Для того, чтобы подписание договора между Великобританией и Нью-Дели не состоялось, криминальные вожди приняли решение похитить бриллиант Кохинур из тауэрского музея. Теперь этой драгоценностью завладели не чистые на руку дельцы и в их план входит обрушение системы финансов и все это сделано для того, чтобы построить искусственные преграды между двумя дружескими государствами. Но они даже не могли предположить что на их пути встанет Харлин Сахани. Она являлась обычной банковской служащей и именно она рушит алчную пирамиду, которая была продумана до самых мелочей.

Смотреть онлайн фильм Пиф-паф 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com