logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Путешествие Гектора в поисках счастья

Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 смотреть онлайн

Постер Путешествие Гектора в поисках счастья
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:11 декабря 2014, «Экспонента»
Страна:Германия, Канада, Великобритания, ЮАР, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Питер Челсом
Актеры:Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао
Описание кино Путешествие Гектора в поисках счастья

В этом приключенческом фильме «Путешествие Гектора в поисках счастья» вы узнаете о немного эксцентричном, но очень привлекательного и обаятельного лондонского психиатра – Гектора. Все мы ищем ключ к счастью и Гектор не исключение. Но он это делает не совсем обычным для нас всех способом. Для того что бы найти так называемый универсальный рецепт счастья наш герой отправляется в кругосветное путешествие.

Где он только не побывал: и в Китае, и в Африке и даже в Америке. Он знакомится с разными людьми, которые говорят на разных языках, разных национальностей, цвета кожи. На пути своего путешествия он обрел как новых друзе, так и новых врагов. Он влюбляется и даже попадает в плен, рискует собственной жизнью. И в каждом таком своем приключение он получает то заветное чувство счастья, в поисках которого он находится.

Это получилась довольно-таки романтическая комедия, где режиссер Питер Челсом пытается донести до зрителей весь смысл счастья и бытья, но на последнее пока что никто не нашел ответа. В подобных ситуация больше ничего не остается как только шутит и это по правде сказать у нашего героя, которого сыграл Саймон Пьегг, получается просто изумительно.

Даже несмотря на то, что раскрыть всю суть вопроса: существует ли счастье вообще - кинокартина получилась увлекательной и веселой. Фильм «Путешествие Гектора в поисках счастья» был снят по мотивам бестселлера Франсуа Лелора с идентичным названием. Благодаря этому фильму мы можем наблюдать то, что поиски счастья приведут в поиски самого себя и для того, чтобы почувствовать счастье не нежно никуда уезжать.

Смотреть онлайн фильм Путешествие Гектора в поисках счастья 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com