logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отец-молодец

Отец-молодец 2013 смотреть онлайн

Постер Отец-молодец
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:21 ноября 2013, «WDSSPR»
Страна:США, Индия, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Кен Скотт
Актеры:Винс Вон, Крис Пратт, Коби Смолдерс, Анджей Блюменфельд, Саймон Делани, Бобби Мойнахан, Дэйв Паттен, Адам Чанлер-Берат, Бритт Робертсон, Джек Рейнор
Описание кино Отец-молодец

Перед нами смешная иностранная история "Отец-молодец", затронувшая довольно интересную, острую и важную на сегодняшний день тему. Это тема суррогатного отцовства, или как чаще говорят папа через банк спермы. Всем давно известно, что такие учреждения существуют и услугами этих организаций пользуется множество бездетных семей и матерей одиночек. Люди приходят в банки донорства для осуществления главной мечты своей жизни – продления рода, рождение долгожданного ребенка, но информацию о том что спонсор биологического материала порой становиться папой одновременно десятка или даже сотни карапузов не оговаривается.

Вроде бы все нормально, банки донорской спермы создаются как раз для помощи бездетным людям, и в этом случае донор не имеет ни какого отношения к своим детям и ничего им не должен, он просто способ достижения цели. Мамы полностью соглашались с подобными условиями, ведь мать пойдет на все ради своего ребенка, тем более все довольно законно и мирно. Однако, это комедия и по закону жанра главный герой попадает в курьезную ситуацию. Неожиданно он узнает о том, что он многодетный папа сотен детишек, и многие из этих детей пытаются узнать кто же их отец, установить его личность через суд. И так не простая ситуация сильно осложняется тем,что происходит совсем не вовремя.

У героя кинофильма "Отец-молодец" и так проблемы во всех сферах жизни, и на личном фронте неудачи и в работе трудности и даже в семье размолвки. Да, проблемы собираются и накапливаются как снежный ком, беда никогда не придет одна. От такого неожиданного отцовства Отец-молодец чуть не впадает в депрессию и не уходит в себя, но в нужный момент герой собирается и начинает искать позитивные моменты в этой истории. Папе становится любопытно и интересно, а кто же эти дети, ведь не каждый день становишься отцом такого множества малышей.

Главный герой решается на отчаянный поступок, знакомство со своим многочисленными отпрысками, но как же это сделать? Если он откроет свою настоящую личность проблем станет только больше, поэтому он хочет это сделать анонимно. Что получится из таких встреч, к чему приведут подобные свидания и какой же будет конец у этой странной истории вы сможете узнать посмотрев фильм "Отец-молодец" онлайн. Это хорошая комедия для вечернего просмотра, замечательная игра актеров, легкий юмор доставят удовольствие при просмотре.

Смотреть онлайн фильм Отец-молодец 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com