logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неудержимые 3

Неудержимые 3 2014 смотреть онлайн

Постер Неудержимые 3
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:14 августа 2014, «UPI»
Страна:США, Франция, Болгария, Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:126 мин. / 02:06
Режиссер:Патрик Хьюз
Актеры:Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Рэнди Кутюр
Описание кино Неудержимые 3

Смотреть новый боевик Неудержимые 3 онлайн с хорошим русским переводом только на фильмасик.

Ни времени ни пространства не существует, для крутых парней из элитного спецназа. Они молодые и обладают неудержимой энергией, и готовы на все, чтобы достигнуть поставленной им цели. Они отправляются на пенсию когда не в силах противостоять старости, но в душе они все равно остаются лихими спецназовцами, и в любое время готовы совершать подвиги и проходить через самые опасные испытания.

Так что на все 100% можно заявить, что истинным профессионалам старость не помеха. Ну а эти отважные парни из фильма «Неудержимые» навсегда останутся молодыми и полными сил, даже тогда когда старость возьмет свое. И третья часть этого фильма позволит вам в этом убедиться. Этих отчаянных парней победить невозможно, ведь они лучшие из лучших.

Однако уничтожить всех бойцов замыслил их старый враг для того, чтобы в будущем они ему не мешали. Барни и его верная команда, наконец, то встретятся один на один со своим лютым врагом Конрадом Стоубэнксом, когда-то он с Барни основал эту самую группу, но затем стал уголовником. Конрад стал торговцем оружия и мог пойти на совершенно любую подлость, ради собственной наживы. И он решил сам уничтожить Барни и его группу, чтобы его коварным планам никто не смог помешать. Но Барни решил увеличить команду «Неудержимых» и теперь группа перейдет на совсем другой уровень.

Смотреть онлайн фильм Неудержимые 3 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 17 января 2015 22:18
    Неудержимые 3-именно то,чего мне не хватало!Я люблю боевики,но это что-то большее,чем остальные фильмы такого жанра.После просмотра мне захотелось еще раз его пересмотреть.Одним словом я в восторге!Всем советую.
abuse: hdxasite@gmail.com