logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мерзлая земля

Мерзлая земля 2011 смотреть онлайн

Постер Мерзлая земля
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2011
Пpeмьepa:25 июля 2013, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Скотт Уокер
Актеры:Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Ванесса Энн Хадженс, Рада Митчелл, Джоди Лин О'Киф, Майкл МакГрэйди, Кэтрин ЛаНаса, Дин Норрис, Кевин Данн, Джина Мантенья
Описание кино Мерзлая земля

«Мерзлая земля» / The Frozen Ground (2013 г.) – американский фильм в жанре детектива с захватывающим сюжетом и непредсказуемой развязкой. Мастер кинематографа Скотт Уокер вместе с известными в своем роде актерами Николасом Кейджом и Джоном Кьюсаком создали очень даже интересный фильм, где не возможно ничего предугадать и разгадать, что делает этот фильм еще более интригующим. Любимые актеры Николас Кейдж и Джон Кьюсак не дадут Вам скучать, уж поверьте! Если Вы любитель кинокартин с загадками, то стоит посмотреть этот остросюжетный и драматичный фильм, удобно усевшись на вашем любимом диване.

О чем же этот фильм «Мерзлая земля»? О гениальном, жестоком, хладнокровном серийном убийце и мастере своего дела Роберте Хансене, которого никто не в силах поймать. На его счету огромное количество жертв. Полиция сбилась с ног, никаких зацепок, никаких результатов его поимки. Дело постоянно заходит в тупик. Убитых все больше и больше. Преступник точно знает что и как нужно делать, чтобы не попасться, в своем деле он великолепен и ему нет равных, одним словом, гений. Огромное удовольствие ему доставляет причинять боль, страх, ужас жертве. Причинять боль не сколько физическую, сколько психологическую. Уж лучше умереть сразу, чем терпеть его жестокость. Этого желают все его жертвы. Управлять и быть главным – вот чего он хочет. Его жестокость не знает границ. Сколько жертв убегало, думая о спасении, но Роберт Хансен лишь играл и наслаждался своей тонкой игрой. Наслаждался до тех пор, пока волей случая одной 17-летней девушке не удалось спастись. Одна ошибка, и преступник уже не так уязвим. Одна случайная ошибка и у полицейского, которого играет Николас Кейдж, есть зацепка, возможность разоблачить убийцу.

Теперь-то полиция сможет поймать этого, как нам кажется, неуязвимого преступника и раскрыть дело. Спасенная девушка, являющаяся единственной свидетельницей, поможет полицейскому в этом непростом и опасном деле. Ведь она тоже желает мести, желает, чтобы его поймали. Она готова делать все, лишь бы серийный убийца был наказан. Каков он – этот преступник? Какие у него были мотивы преступления? Зачем он убивал? Возможно ли его наказать? Смотрите фильм «Мерзлая земля» онлайн на нашем сайте. Желаем Вам приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Мерзлая земля 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com