logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чудо

Чудо 2014 смотреть онлайн

Постер Чудо
7.4/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:20 февраля 2014
Страна:Канада
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Дэниэл Гру
Актеры:Робин Обер, Мэрилин Кастонгуэй, Вайолетт Шаво, Sarianne Cormier, Ксавье Долан, Энн Дорваль, Сильвен Марсель, Жюльен Пулен, Жильбер Сикотт, Синтия Трудел
Описание кино Чудо

Канадская кинолента «Чудо» - это непростая жизненная драма. Фильм тяжело смотрится, затрагивает непростые проблемы, но в полной степени на все сложные вопросы он не отвечает, давая зрителям возможность самим решить, чему можно верить, а чему нет. Дэниэл Гру неплохой режиссер мыслитель, фильмы которого всегда имеют двойное дно. Очень часто его режиссерские работы сложны для восприятия, но между тем, невероятно поучительны и увлекательны.

Фильм «Чудо» имеет огромное количество сюжетных линий, как основных, так и второстепенных. Главная сюжетная линия – это отношения между Джулией и Этьеном. Они молоды, красивы и полны планов на будущее. Они оба верят в Бога и отчасти являются религиозными фанатиками. Вера Джулии начнет подвергаться непростым испытаниям, и женщина усомнится в ее правильности. Также вы увидите и других героев, которые будут решать серьезные проблемы, строить планы на будущее и просто жить. В один момент их судьбы пересекутся между собой...

Здесь много придаточных сюжетных линий, которые кажутся неважными, но это лишь на первый взгляд. В финале становится понятно, что ничего лишнего здесь не было. Даже второстепенные герои, которым уделялось незначительное внимание, оказались важными составляющими данного фильма. Даже малейшие нюансы и аспекты не оказались лишними и ненужными, как это могло кому-то в ходе просмотра показаться. Дэниэл Гру умеет акцентировать внимание на мелочах и в концовке сводить все в одно целое. У вас есть возможность на 110 минут окунуться в мир разносторонних человеческих судеб и эмоций. И если финальная мораль от вас ускользнет, если настоящего чуда вы не сможете увидеть, тогда придаточные истории обязательно вам дадут над чем поразмыслить. Здесь, как и в реальной жизни, нет ничего случайного.

«Чудо» - это интересная режиссура, неплохой сюжет, реалистичный драматизм, острые проблемы и вопросы, финальная интрига и сильная актерская игра. По меркам драмы фильм даже очень хорош. Единственное, это суметь досмотреть его до середины, так как вначале будет хватать непонятных моментов, которые могут повлиять на желание не досматривать фильм до конца.

Смотреть онлайн фильм Чудо 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com