logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Новая подружка

Новая подружка 2014 смотреть онлайн

Постер Новая подружка
7.4/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:13 ноября 2014, «A-One Films», «Наше Кино»
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Франсуа Озон
Актеры:Ромен Дюрис, Анаис Демустье, Рафаэль Персонас, Изильд Ле Беско, Аврора Клеман, Жан-Клод Боль-Редда, Брюно Перар, Клодин Чатель, Анита Жилье, Алекс Фонджа
Описание кино Новая подружка

В этом фильме 2014 года «Новая подружка» рассказывается очень странная история про женскую дружбу и про одиночество, колоссальное одиночество. Здесь рассказ будет о девушке Клэр, коротая совершенно несчастна и одинока, ей совсем не везет, люди просто не хотят обращать на нее свое внимание. Даже природа как будто совсем забыла про нее, девушка обладает самой, что ни на есть заурядной внешностью. Зато характер замечательный она мягкая, покладистая, уживчивая, неконфликтная прекрасно приспосабливается к любому человеку, но и эти замечательные качества никак не смогли помочь ей обзавестись друзьями.

Такая новая подружка, никому не была нужна, люди сторонились и избегали ее, и в конце концов девушка ушла в себя. Она заперлась дома, ни с кем не общалась, избегала всяких контактов с окружающими полностью изолировавшись от внешнего мира. Но вот одна подруга у героини все-таки появилась, эта женщина слала центром мира для главной героини. Вся жизнь девушки была сконцентрирована на ее любимой и единственной новой подружке. И хотя у этой женщины была своя жизнь, семья, муж она тоже с удовольствием подолгу общалась на разные темы и искренне привязалась к ней. У них оказалось так много общего: вкусы, характеры, пристрастия и даже привычки, подруги могли разговаривать без умолку ежедневно, часами напролет ничего не замечая вокруг. Но в один день произошла непоправимая трагедия, подруга главной героини кинофильма «Новая подружка» погибла.

Девушка никак не может смириться с такой потерей, она как будто перестала жить после смерти самого близкого для нее человека. Ее мир рухнул, как жить дальше? Но однажды она случайно узнает, что муж погибшей женщины тоже ужасно переживает. Мужчина подавлен, он в ужасной депрессии и чтобы хоть как-то восполнить свою утрату, он переодевается в одежду погибшей супруги и ходит так по дому. Она узнала об этом совсем случайно и неожиданно для себя понимает, что готова общаться даже с начинающим сходить с ума мужем, лишь бы только хоть что-то напоминало ей ее подругу. И вот у девушки новая подружка, так похожая на старую, но только в новом облике.

Смотреть онлайн фильм Новая подружка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com