logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Zомби каникулы

Zомби каникулы 2013 смотреть онлайн

Постер Zомби каникулы
2/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:15 августа 2013, «Top Film Distribution» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Кирилл Кемниц
Актеры:Юлия Волкова, Михаил Ефремов, Антон Зиновьев, Ирина Хануник-Ромбальская, Александр Ефремов, Даша Шагал, Александр Левенчук, Ольга Доценко, Виолетта Нестерович, Валерий Зеленский
Описание кино Zомби каникулы

Зомби каникулы 3D – это наш, своеобразный, ответ Чемберлену. Пусть считают, что только в Америке могут снимать качественный хоррор. А мы покажем и докажем, что можем совершенно не хуже, особенно если захотим. Этот фильм Русский.

Строго говоря, тема зомби и их похождений совершенно не свойственна для отечественного кинематографа, как и фильмы ужасов в целом. При желании режиссеры могут пощекотать нервы уважаемой публике и без помощи ходячей нежити и прочих давно почивших субстанций. В случае Зомби каникулы 3D – этот фильм является пародией, просто гэгом на то что делает Запад, но для порядка стоит отметить, что судить и воспринимать этот фильм как абсолютное серьезное кино не стоит, это всё-таки своего рода насмешка, хотя, временами и страшная, веселая, но все же насмешка, шутка. И эта шутка заслуживает Вашего внимания.

Отличием картины является применения, популярного ныне, формата 3D, что добавляет фильму новые грани, делает его более живым и возможно более интересным.

Что же ждет нас по сценарию этой иронично-ужасной комедии или чудовищно смешного ужастика? Во-первых, каникулы – это возможность веселиться на все сто процентов, отрыв во всех направлениях и полное отсутствие сдерживающих факторов. Во-вторых, главные герои – молодежь, компания молодых людей и девушек у которых, в силу их возраста, интересны вращаются только вокруг ночных отрывов до упада, спиртного, и прочего без башенного веселья. Собираясь в отрыв молодые люди надеялись получить полное отдохновение от всего того, что так тяготит нас в обыденной жизни, но как оказалось, того же хотела еще одна компания…

Вторая компания – это конечно же наши не успокоенные ходячие мертвецы. Именно зомби портят весь праздник своим решением присоединиться к празднику. Распаленная молодежь была подготовлена ко всему в эту ночь, ко всему кроме встречи с живыми трупами. Как бы то ни было, но эти ребята, не дожидаясь особого приглашения, решают присоединиться к чужому празднику и поразвлечься как в последний раз. Как же все обернется для живых и для мертвых?

«Зомби каникулы 3D» – это фильм ужасов с приличным комедийным уклоном. В нем Вы найдете зло и ужас, хорошую долю юмора (иногда довольно черного) которая поможет посмотреть на монстров с некоторой легкостью, а ведь порой монстры заполняют весь кадр, а благодаря технологиям 3D даже и переполняют его. Для того что бы у Русского фильма была своя изюминка и он выделялся из багряно-красной массы прочих ужастиков, отечественные режиссеры решили наполнить его шуткой... Показали, что у страха глаза не просто велики, а просто огромны, ну а шутка позволяет этим глазам окончательно не вывалиться из орбит. Если Вы способны разделить чувство юмора наших режиссеров, которые окунулись в тематику не успокоенной нежити и прочих монстров, и решили показать, что не западом единым, то милости просим к экрану и приятного Вам просмотра.

Смотреть онлайн фильм Zомби каникулы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. alger
    Добавлен: 16 декабря 2014 14:38
    Довольно занятная история с уже порядком заезженным сюжетом и с явным уклоном в сторону подражания многочисленным голливудским штамповкам, слегка адаптированная к российским условиям. В общем из фильма "Zомби каникулы 2013" получился какой то пародийный ужастик с некоторой долей черного юмора для разового просмотра в свободное время...
abuse: hdxasite@gmail.com