logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Достань меня, если сможешь

Достань меня, если сможешь 2014 смотреть онлайн

Постер Достань меня, если сможешь
5.9/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:19 ноября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Джон Херцфелд
Актеры:Сильвестр Сталлоне, Томас Джейн, Кира Седжвик, Том Беренджер, Нелли, Дэнни Айелло, Терри Крюс, Кевин Коннолли, Лорен Кохэн, Том Сайзмор
Описание кино Достань меня, если сможешь

Глубокому самоанализу способствуют такие моменты, как полное осознание природного естества, философская оценка бытия, принятие хода событий, как само собой разумеющееся, или действовать по библейскому принципу: "ударили по одной щеке, подставь вторую". Человек решается измениться в лучшую сторону, по требованию ситуации и своих собственных мотивов. Острый ум - это главное требование, так как его отсутствие воспрепятствует прохождению по поэтому сложному тернистому пути. Намного легче, ни о чем не задумываясь, проживать обычную шаблону жизнь, чем рвать эти же шаблоны, строить себя и видеть счастье в мелочах. Именно о таком выборе рассказывается в кинокартине "Достань меня, если сможешь".

В современном мире замечена ужасающая тенденция: чем больше разнообразных гаджетов, тем реже человек вспоминает о книге, да и вообще, может сказать, что это. Интернет кишит псевдофилософскими изречениями, захламляющими головы его пользователями. В любой сложной ситуации человек может применить эти якобы высоко духовные фразочки, и на душе его тут же станет легче и все проблемы решатся. Мозг человека - это, по сути, тесто, из которого даже самые недалекие психологи и философы могут слепить абсолютно всё, что им только может вздуматься. Для них это не составит труда, потому что то, что кажется привычным не вызывает никаких подозрений, а легкость слога вцепляется в сознание, программируя своеобразную модель поведения. Мы проникаемся сказанным, проецируем на себя, и тут же нам начинает казаться, что это сможет помочь нам выбраться из вереницы неудач.

Людей не волнует авторство всех подобных советов и изречений, имеет значение только суть. Непреодолимая лень и отсутствие острого ума приводит к тому, что человек не в состоянии придумать собственную программу своего развития, а лишь используем заготовки, непонятно кем придуманные, которые оценили такие же не сведущие в этом вопросе люди соблюдая правила этой "литературы", человек наполняет сознание командами, а мозг набивает инородными объектами, отдаленно напоминающие интеллект. В мире нет уникального способа для всех, который бы позволил наставлять других и соваться в самое сокровенное и неизученное человеческого сознания. Кинолента "Достань меня, если сможешь" показывает всё это без прикрас. Главная идея фильма "Достань меня, если сможешь" отражается в том, что если человек хочет развиваться, то прежде всего необходимо очистить свой разум от шаблонных догм псевдоинтеллектуальных книг.

Смотреть онлайн фильм Достань меня, если сможешь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com