logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Саботаж

Саботаж 2013 смотреть онлайн

Постер Саботаж
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:17 апреля 2014, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Дэвид Эйр
Актеры:Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джо Манганьелло, Джош Холлоуэй, Мирей Инос, Мартин Донован, Макс Мартини, Кевин Вэнс
Описание кино Саботаж

Смотреть бесплатно лучший фильм саботаж (sabotage) 2014 на русском языке.

Это лучшее элитное управление с незаконным оборотом наркотиков, благодаря своей работе о них знает весь мир. Их по-настоящему боятся враги и ими страшат мелких уголовников, чья деятельность, каким то образом связана с наркоторговлей. Попасть по их прицел равносильно смерти или концу беззаботной жизни. Руководство гордится своими работниками, им не страшно рисковать своей жизнью и бороться с наркобаронами, их всегда было много, в результате чего работа для сотрудников управления будет всегда.

Но как не крути, большие деньги могут соблазнить любого, даже преданных и отчаянных спец агентов. Так и получилось во время захвата очередного наркокартеля, сотрудники управления находят огромную сумму и решают оставить их себе. Досталось парням 10 миллионов долларов, они даже и не думали рассказать об этом руководству.

Они поделили все деньги между собой, решив об этом не вспоминать, но это у них не вышло. Один за другим начинают погибать агенты. Руководство узнало, что из наркокартелей исчезло 10 миллионов, и начало подозревать погибших сотрудников, так как это могла быть месть. Но ребята, которые забрали себе деньги, ничего не рассказывают, хоть и погибают их товарищи.

Смотреть онлайн фильм Саботаж 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 25 августа 2015 07:49
    Наконец-то Железному Арни надоело тушить лесные пожары в Калифорнии, он сложи с себя полномочия губернатора, развёлся с женой и вернулся в кино. "Саботаж" - это явно разминка, перед чем-то более впечатляющим типа "Терминатора: Генезис" и требовать от этого фильма чего-то сногсшибательного не стоит, тем более, что три части "Неудержимых" заполнили данную нишу кинематографа почти под горлышко. Однако, посмотреть есть на что и это не только чуть постаревший, но ещё не потерявший привлекательности Шарценеггер. Дальше должно быть намного лучше.
  2. mony
    Добавлен: 30 апреля 2016 04:22
    Фильм Саботаж можно сказать что неплохой даже очень актерский склад подобран неплохо,речь в фильме идет о элитном подразделении борьбы с незаконным оборотом наркотиков ,посмотрите хорош боевичек
abuse: hdxasite@gmail.com