logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бабадук

Бабадук 2014 смотреть онлайн

Постер Бабадук
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:29 января 2015, «Экспонента»
Страна:Австралия, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Дженнифер Кент
Актеры:Эсси Дэвис, Ной Уайзман, Хейли МакЭлхинни, Дэниэл Хеншэлл, Бенжамин Винспер, Барбара Уэст, Хлоя Херн, Жаки Филлипс, Бриджет Уолтерс, Энни Баттен
Описание кино Бабадук

И вот через несколько секунд Вы сможете увидеть дебютную кинокартину от Дженнифер Кент под названием "Бабадук". Фильм собрал в себя такие жанры как фильм ужасов, драму и часть триллера. Как для фильма ужасов данная кинокартина получилась очень интересной и хорошо продуманной, а это значит, что фильм может хорошенько напугать зрителей.

Весь сюжет оборачивается вокруг одной не очень молодой женщины – Амелли, которая не так давно потеряла своего мужа. Ей приходится весьма тяжело, но ради своего 6-ти летнего сына Самуэля она находит в себе силы для того, чтобы продолжать жить. Ее сын начинает увлекаться чтением книжек с детскими страшилками, мать же не была против этой идеи, ибо понимала, что подобные книги способствуют тому, чтобы дети могли побеждать свои страхи. Самуэлю очень понравилась книга о Бабадуке, который приходит по ночам и похищает маленьких детей. Вскоре он начинает рассказывать матери, что Бабадук приходит к нему, но Амелли отнеслась к этому несерьезно и подумала, что это очередная вымышленная фантазия ребенка. Но все оказалось очень серьезно, ибо в скором времени ей приходится встретится с этим самым Бабадуком...

Все-таки есть такие страшилки, которые способны по-настоящему напугать. Как Вы думаете, что является самым главным в ужастике? А самое главное это подача материала и обыгрывание всего того, что происходит вокруг.

В данном фильме все это присутствует (это и мрак, реалистичность всего того, что происходит вокруг, а также сюжетные перепады). Главное, чему было уделено основное внимание это безусловно ужастику, а драма и триллер отошли на второстепенный план. Но все же не стоит судить об этом фильме по сюжету, это детской сказкой это трудно назвать - это полноценный ужастик, который способен напугать даже взрослого человека.

Роль Амелли сыграла Эсси Дэвис, которая была уже замечена в таких фильмах как: "Матрица: Революция", "Говорящий человек", "Матрица: Перезагрузка" и "Австралия". Она постепенно начинает сходить с ума. Амэлли понимала, что все происходящее не может происходить в реальной жизни и что это будто какой-то сон, но и то, что она видела собственными глазами тоже отрицать не можно было. В итоге роль Эсси получилась очень эмоциональной и которую она сыграла блестяще. Ной Вайсман здесь сыграл роль Самуэля, кстати это его дебютное выступление в кинематографе и оно получилось великолепным. В общем смотрим и наслаждаемся "приятным" просмотром.

Смотреть онлайн фильм Бабадук 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com