logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Терминатор: Генезис

Терминатор: Генезис 2015 смотреть онлайн

Постер Терминатор: Генезис
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:2 июля 2015, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:126 мин. / 02:06
Режиссер:Алан Тейлор
Актеры:Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенийи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Ли Бён-хон, Майкл Глэдис
Описание кино Терминатор: Генезис

2015 год станет началом новой, увлекательной трилогии под названием "Терминатор: Генезис" от режиссера Алана Тейлора. Это год, в котором Вы сможете увидеть в роли терминатора того же самого Арнольда Шварценеггера. Да, он снова вернулся к роли спустя более 10 лет. В этом фильме Вы также увидите те же события, что и в первых частях, но уже с более новой графикой, мощными и зрелищными спецэффектами и совершенно другой интерпретацией. Благодаря ответственной работе кинематографистов многие другие фильмы, а именно "Челевок-Паук", "Бэтмен" и другие смогли получить новый статус – перезагрузка. Кинокомпании "Paramount Pictures" и "Skydance Productions", также намерены взять этот статус и поэтому они решили выпустить в 2017 году вторую трилогию этого фильма, а в 2018 – третью. Что еще удивительно, так это то, что они безусловно уверены в своем успехе, что пообещали не ждать итогов проката этих фильмов.

Как говорилось чуть выше, кинофильм "Терминатор: Генезис" будет переживать те же события, что и его предшественник "Терминатор (1984)", но без изменений все же не обошлось. Сюжет переносит нас в 2029 год, где Джон Коннор совместно с повстанцами ведет войну против роботов. Для того что бы спасти будущее Коннором было принято решение контролировать прошлое. Для этого он отправляет Кайла Риза на много лет назад, а все для того, чтобы он защищал его мать. Но Кайл, будучи отцом Джона, даже не подозревает об этом. Кайла Риза перенесет в прошлое, которое он даже ни чуть не ожидал увидеть. Сара Коннор оказывается под охраной Терминатора Т-800 и именно он воспитывал девушку с 8 лет. В далеком прошлом Терминатор с номером Т-800 был перепрограммирован для того, что бы защитить Сару и тренировать ее, тем самым подготавливая ее к опасной миссии.

Снимать данный фильм по мотивам старого было совершенно бессмысленно, ибо предыдущая кинолента Терминатор (1984) полностью удалась, вот поэтому известная история пойдет совершенно по-другому руслу. Благодаря изменениям, которые Вы сможете наблюдать можно понять, что эти самые изменения пошли на пользу, ибо всегда интересно смотреть новые сюжеты, чем стандартные ремейки. Новый Терминатор способен стать новым, популярным и культовым фильмом. А почему бы и нет? Ибо ремейку фильма Бэтмен это успешно удалось, так же как и Человеку-пауку, то чем же Терминатор хуже? Даже известно, какой будет слоган у первой трилогии – "Судьба переписана". Ну а что, Алан Тейлор совместно с компаниями очень хорошо потрудились и смогли получить уникальную возможность переписать ту же историю, но добавив в них свою маленькую изюминку.

Фильм "Терминатор: Генезис" это пожалуй самый ожидаемый и долгожданный фильм 2015 года, а возможно и нескольких лет, так как о том, что фильм снимается было известно уже давно. Он наполнен кучей зрелищных спецэффектов, отличной и сильной игрой актеров, а также реалистической графикой. Тут можно наблюдать элементы невероятного боевика переплетенного с триллером, а весь фильм будет держать в Вас некую интригу. И Вам снова предстоит увидеть Шварцнеггера в действии.

Смотреть онлайн фильм Терминатор: Генезис 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (15)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dobrik
    Добавлен: 5 января 2015 19:22
    Жду не дождусь этого фильма. Пересмотрел все части терминатора уже раз по 50, уже даже текст выучил =)
    Очень жду Терминатор: Генезис, буду наслаждаться одним из лучших фильмов.
  2. Мурик
    Добавлен: 3 июля 2015 06:56
    Ну я прям фанат железного Арни и такого детища киноиндустрии как Терминатор, который взломал с первой части умы зрителей, перевернул фантазию, это супер шедевр всех времен, отличная постановка и качество, многоразовый просмотр это показатель, смотрел не один раз все части.
  3. Валентин
    Добавлен: 6 июля 2015 08:52
    Дребедень туманная
  4. Vlad
    Добавлен: 8 июля 2015 08:33
    Старый добрый Терминатор в исполнении Арни. С предвкушением ждал выхода фильма в прокат. Ощущения от просмотра двоякие. С одной стороны - много спецэффектов, юмор, интрига... С другой - разочарование. Сюжет заплели так, что обычной фантастикой этот фильм не назовешь. Фантастика на грани парадокса. Одно можно сказать уверенно. Если бы не Арни фильм "Терминатор 5: Генезис" выглядел бы тускло. А так можно посмотреть. Твердая 3+.
  5. Светлана
    Добавлен: 8 июля 2015 20:58
    По названию фильма вспомнилось детство и ностальгия... Перед просмотром посмотрела ранние фильмы, освежила в памяти))) Фильм реально создан на уровне современных технологий, Арнольд на высоте!!! Боевик и фантастика - это супер!!! Можно смотреть и не раз, впечатляет!!! Сюжет закрутили очень интересно))) Создатели фильма - молодцы, большое им спасибо!!!
  6. alena
    Добавлен: 9 июля 2015 13:13
    Посмотрели мы с детьми Терминатора. Арнольд, конечно на высоте. Но сам фильм скучноват. Так как он проходится по всем частям предыдущим, смотреть особо не интересно. Но тут вообще завернули. Оказывается Терминатор Арнольд был у Сары телохранителем ещё в детстве. Она теперь всё умеет... и стрелять и бомбы делать. И судьбу свою знает. Единственно что спец.эффекты не подкачали. А, и сынок приколол папу. Короче для любителей терминатора - это будет не очень интересно, но ностальгически.
  7. All
    Добавлен: 16 июля 2015 21:36
    Ну прям спасибо
  8. Валера
    Добавлен: 12 августа 2015 13:17
    Терминатор - детище Джеймса Кэмерона и только его. Первые два фильма - лучшая научная фантастика в истории кино. Все последующие части чистой воды эксплуатация зрительского успеха. Исключение - четвёртая часть - самая сильная из них, если воспринимать её как самостоятельный фильм.
    Пятая часть, при всём уважении к Арнольду, осиновый кол в крышку гроба Терминатора. Пустой комиксовый балаган. 4 из 10.
  9. сергей23
    Добавлен: 12 августа 2015 15:05
    Долго ждал фильм "Терминатор: Генезис 2015" и снова появление Арнольда в роли терминатора. Фильм на мой взгляд оказался лучше пред идущего, но все же как то уж замутили с сюжетом фильма и переплетение хронологии времен.
    Спецэффекты в фильме отличные, да и Арни опять на высоте. Поклонникам Арни и терминатора смотреть не раздумывая.
  10. Yuriy26
    Добавлен: 13 августа 2015 20:03
    Посмотрел этот фильм в кинотеатре. Фильм понравился. Если особо не вникать во все прошлые четыре фильма, то можно назвать отличным боевиком. Во всяком случае, он точно лучше четвертого фильма. Потраченных на него денег не пожалел. Особенно интересно было вновь увидеть Шварцнэггера на экране. Монтаж сражения молодого Шварца с пожилым вообще восхитителен. Смотрите, не пожалеете!!!
  11. Критик
    Добавлен: 22 августа 2015 16:10
    Китайские сабы, тупорылый смех за кадром, шумы, разговоры за кадром. Нахера такое говно выкладывать и еще китайский терминатор. Китайцы за своего видимо болели?
  12. Slava64rus
    Добавлен: 27 августа 2015 06:25
    Ждал этот фильм в надежде на реабилитацию после четвертой части, но реабилитации не случилось. Полное разочарование, даже несмотря на настоящего Арнольда Шварцнеггера, а не рисованного, как в четвертой. Отдельные моменты, конечно, заслуживают похвалы, но в целом впечатление удручающее.
  13. lana
    Добавлен: 18 октября 2015 13:51
    Ой ну конечно "Терминатор: генезис" - это нечто иное, нежели предыдущие части "Терминатора". Скажу честно: если бы не ирония, с которой режиссер и авторы сценария подошли к персонажу Шварценеггера и к нему самому, фильм бы не удался. Очень удачная мысль Терминатора сделать старым. Иной бы ну точно не подошел) Уж очень Железный Арни уже не в той форме)
    Фильм понравился, хотя конечно он мыльный и не серьезный, чтобы вспомнить детство свое - вот для чего этот фильм)
  14. Sniper1321
    Добавлен: 4 декабря 2015 15:17
    Знаете фильм очень затягивает как сюжетом, так и граффоном. Тут конечно много разнообразия, путешествия во времени. Сам Джон Конор конечно с юмарком иногда подходит к фильму. Ну, а про Арни тут говорить смысла нет, он во всех фильмах незамениммм... СОВЕТУЮ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА И С ЧАЙКОМ, ВСЕМ ПОКАААА...
  15. Алексей777
    Добавлен: 27 сентября 2016 06:36
    емае, вы смотрели этот фильм? после просмотра всех 4 частей предыдущих, я ждал пятого! как отвалил челюсть практически вначале, так и недоумевал до конца фильма, актеры подобраны вообще через одно место, все непохожи даже ни капли на своих прежних персонажей, запутали сюжет, но не интересно, а просто непонятно, кто его отправил в 73 год то????
abuse: hdxasite@gmail.com