logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стартрек: Возмездие

Стартрек: Возмездие 2013 смотреть онлайн

Постер Стартрек: Возмездие
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:16 мая 2013, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:132 мин. / 02:12
Режиссер:Джей Джей Абрамс
Актеры:Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Элис Ив, Джон Чо, Антон Ельчин, Питер Уэллер
Описание кино Стартрек: Возмездие

Как и ожидалось весь сюжет крутится вокруг "Энтерпрайз" и его команды. Картина "Стартрек: Возмездие" начинается с того как капитан Кирк и командор Спок, которого сыграл Закари Куинто, пытаются спасти на планете Нибиру аборигенов, а в последствии и командора Спока. В последствии они возвращаются на Землю-матушку в Штаб Звездного Флота и обнаружили что на родной планете, не понятно по каким причинам, все катится в тартарары. Спокойная гармоничная родная планета больше таковой не является, флот, который должен защищать, скованный страхом – бездействует. Под гнетущими впечатлениями капитан Кирк, которого сыграл Крис Пайн, во главе своей команды, узнает о том что стоящий за всеми этими терактами злодей – сверхчеловек Джон Харрисон, усовершенствованный генетически, проснувшийся от 300-летнего сна. Он по совместительству еще и офицер Звездного флота, сбежавший на планету Кронос, жаждет уничтожения планеты со всеми ее населяющими жителями. Роль злодея сыграл прекрасный актер Бенедикт Камбербэтч. Негодяя преследует адмирал Маркус, желающим использовать Хана (такое настоящее имя Джона Харрисона) как оружие, чья дочь член экипажа и научный офицер Кэрол Уоллес "Энтерпрайз".

Капитан Кирк как и должен настоящий герой в космической форме, вместе с командой не могут спокойно наблюдать за этим жутким зрелищем. Обладая головокружительным опытом и боевыми возможностями, они как подобает храбрым и отважным героям, идут на опасное задание, вмешиваясь в гущу событий, поддерживая и помогая друг другу. В их команде, прошедшей через многие испытания и миллионы миллиардов световых лет, царствует доверие и уверенность в своих товарищах по оружию. Смогут ли они поймать и удержать Хана, не дав адмиралу Маркусу завладеть им?

Чудесно вплетенные нити дружеских взаимоотношений и прекрасные элементы тёплых чувств сделали из этой картины непревзойденный шедевр смешавший в себе фантастический мир, полный приключений и экшена, разбавленных отличными современнейшими спецэффектами, радующими глаз и приправленными уместным, радующим слух юмором. Режиссер Джей Джей Абрахамс хорошо потрудился над фильмом "Стартрек: Возмездие", вложив в него в душу, а отлично подобранный актерский состав, просто неподражаемо сыграл свои роли.

Смотреть онлайн фильм Стартрек: Возмездие 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиза
    Добавлен: 16 декабря 2014 16:34
    "Стартрек" всегда в своем стиле: захватывающе, интересно и очень эмоционально. Не хочется, чтобы фильм заканчивался) Очень рекомендую всем любителям качественной развлекательной фантастики)
abuse: hdxasite@gmail.com